Собственный бизнес
Как думаете, какие еще востребованные услуги можно сделать в пункте "фото на документы в спальном районе?
Срочное фото, сканирование (оцифровка) фото и документов, печать фото с цифровых носителей, ламинирование, ксерокопия, брошюровка уже есть, но половина помещения (примерно 7 кв.м. просто пропадает. Спасибо
Оцифровка звука, видео с магнитных носителей и фотоплёнки.
Подделка паспортов и др. документов.
Василий Печкин
Наверное лучше не подделка паспортов, а просто - выдача паспортов РФ гостарбайтерам)))
Продавайте электронные рамки для фотографий.
Ну а если совсем серьезно - наделайте бланков на паспорта, загранпаспорта и другие документы, на которые к Вам ходят фоткатся. Можете еще и заполнять эти анкеты за умеренную плату - но надо точно ребования знать, чтоб ошибок не наделать
продажа канцелярки, флешек, доступ в интернет (иногда надо что-то распечатать, а оно в почте или на сайте) , запись на носители.
Все типы батареек. Фонари.
витрина канцелярской дребедени и мелких сувениров .печати штампы. накатывание всяких логотипов возваний на мелкие предметы
календари с фото, карманные календари с фото, фото на кружке, майке, тарелке, подушке, сумке, брелке, распечатка текста, оцифровка пленки, видео. продажа фоторамок, простых и особенных красивых фотоальбомов. художественная фотосъемка - ставите красивый диванчик, оформлеете интерьер, закупаете фоны, зонт для рассеивания вспышки, стул красивый.. .
оцените обстановку вокруг. если нет рядом канц. товаров и расходников, то торгуйте ими (картриджи, бумага, картон) если нет сувениров, то их добавьте, флешки гаджеты подарочные необыкновенные вещи включите.
главное имидж выберите: веселое место - прикольные сувениры и фото-образцы прикольные, творческое место - то худ. съемка, проходное, серьезное место - расходники, канц. товары.
фото на майках, кружках, подушках, продажа фотоальбомов.
Думаю, можно привязать продажу расходников для офисной техники (краска, бумага, картриджи, бланки, тетради и т. д.) , у нас везде такие "микс" точки, удобная вещь, есть даже с цифровой техникой и софтами в придачу - не поймешь, какой основной бизнес, какой пришитый...