Собственный бизнес
Хочу сдавать в аренду картонные коробки для вещей при переезде. Что вы об этом думаете? Будет ли востребовано?
Что вы об этом думаете ? Будет ли востребовано?
Никого не слушайте, у меня за плечами 5 переездов. Коробки нужны ЗАРАНЕЕ, а не в день переезда. Упаковка может несколько дней занять. Люди звонят, вы привозите коробки, веревки, скотч, мешки для тряпок и тд. ВСЕ ДЛЯ ПЕРЕЕЗДА. Хорошая идея
Эти коробки тоннами валяются возле любого магазина, так что вряд ли ваш бизнес будет востребован.
все грузоперевозчики, уважающие, себя пакуют в свои коробки и стоют они от50 до 100р разного размера, и продают их отдельно.
Нет, выкиньте из головы. Даже если у вас будет фургончик, коробки вам не понадобятся. Не будет фургончик ждать пока люди упакуются и распакуются, экономически не выгодно. Может вы пошутили? А мы тут распинаемся.
ну писец!!!!)))))))))) ) ты еще прокладки и презервативы использованные здавай )))))))))))))))
Про коробки не знаю, но гибкость ума и не стандартный подход у вас налицо. Думаю, у вас получится. Не здесь, так в другом месте.
Их и так бесплатно можно достать
звучит необычно.. ну почему бы и не попробовать?
и кошку впридачу
страааааннная идея)
лучше сдавайте автомобиль для перевозки вещей)
Это будет хорошая идея как дополнение к оказанию услуг при перевозке вещей - надо своим фургончиком еще обзавестись
Да, сдавай! Небольшой залог, размером в стоимость коробки (возвратный) с чётко оговоренным сроком возврата. Думаю всё будет хорошо. Зарабатывать будешь на коробках, которые не вернули.
не будет пользоваться спросом
так я и думал конкуренты уже скоро на пятки будут наступать)))
Думаю вряд ли.. . Но попробовать ни что не мешает)
Действуйте!