Собственный бизнес
Могут ли все стать бизнесменами/предпринимателями (хотя бы 70%)?
То есть что будет если каждый откроет свое? Повеситься конкурс? И при каких условиях вы будете получать прибыль?
НЕТ, Этот вопрос ты задал от незнания кто такой бизнесмен . Бизнесмен это тот кто получает прибыль ежемесячно не менее миллиона рублей или более . А все кто меньше зарабатывает, это что бы покушать самому и его семье, ну одежду купить и съездить раз в год на море . Это разве бизнесмен ?
А могут ли все петь что б их слушали стадионы, нет, а могут ли все быть музыкантами, художниками, поэтами, артистами, политиками, бизнесменами лётчиками, космонавтами, футболистами, хоккеистами ...нет, нет и нет . Каждому дан талант только для него, вот он и должен найти себя, свой талант и в течении всей жизни развивать его до совершенства, что б оставить свой след на земле .
Не могут
Так по сути все люди предприниматели, просто большая часть хреновые, продают себя за копейки. А хороший предприниматель умеет дешево покупать и выгодно продавать. Некоторые шкуры своим телом торгуют, тоже ведь бизнес :)
нет. на одного жида должно быть хотябы 100 рабов. иначе кто будет работать
Нет, предпринимательская жилка есть дай Бог у трети
Могут ли все стать бизнесменами???? - не смешите))
Далеко не все хотят иметь свое дело, т. к это ответственность и отсутствие стабильности. Этот коэффициент не будет выше 30% даже в самых развитых странах
Неудачники всегда работают на тех кто более успешен. Так было, и скорее всего еще будет не одну сотню лет, пока не придет финансовое равноправие, и неизвестно придет ли вообще....