Собственный бизнес

С чего начинается собственный бизнес?

[N
[[[ Net Menya ]]]
Разъясню пошагово.
1. идея для бизнеса ( желательно не иметь аналогов на рынке, чтобы продать дороже) и важное условие- идея должна приносить прибыль.
2. Строим бизнес план с ориентировкой на пару лет ( желательно от 2 ) в зависимости от сферы деятельности.
3. Ищем инвесторов ( если нет финансовой базы) (поставщиков, производителей).
4. Находим помещение для бизнеса, берем в аренду
5. Оформляем документы на открытие ИП либо юр. лица ( вид деятельности которыми могут заниматься юр. лица можете найти в интернете в свободном доступе).
6. Регистрируем ИП либо юр. лицо в госреестре
7. Пошагово выполняем бизнес- план, предварительно поставив цель ( к примеру, за 1 год поднять рентабельность бизнеса либо отдать проценты и долги инвесторам )
8. Развиваем бизнес.
9. Выходим на Международный уровень и нанимаем меня как специалиста, :)
Если информация была полезной, просьба поставить лайк.
Всего доброго!
6.
Юлия Пинчук
Лучший ответ
С бизнес плана
С идеи
Ну в первую очередь должна быть идея, план, стартовый капитал, если отсутствует хоть что то одно тогда о успешности можно забыть. Да и перед началом лучше всего посетить бизнес тренинги https://vk.com/treningikrasnodara, это даст Вам больше опыта в сфере бизнеса, и вы будете ощущаться себя как рыба в воде.
Меня к примеру, сейчас интересует создание сайтов в Казани, вот даже присмотрел себе компанию http://site.fogus.ru/ , которая специализируется на этом. Для себя я сразу решил, что буду заниматься онлайн бизнесом. А его как раз то, и желательно начинать с создания собственного ресурса в интернете. И только после этого, можно спокойно заниматься другими организационными вопросами.
Ismail Halafov
Ну я вот к примеру, думаю сейчас над тем, где взять деньги для своего стартапа. С банками как то, не особо хочется связываться, поэтому приходится искать альтернативные варианты. Вот как раз, меня заинтересовал такой https://www.helpfinans.com/ займ от инвестора, если вам интересно. Ну а после решения финансовых вопросов, понадобится качественная организация вашего бизнеса, особенно это касается рекламы. Так что желаю вам удачи.
Расскажу на своём примере с чего начинала я! Стартовый капитал, аренда здания, закупка оборудования, набор персонала и в итоге получился магазин фирменной одежды. Запомните, бизнеса без подводных камней не бывает! Как сейчас помню, сколько проблем на меня свалилось за раз и как тяжело было справится с ними. Чего я реально не ожидала, так это проблематичность создания дисконтных карт для постоянных клиентов, даже не подозревала, что существуют компании предоставляющее такие услуги http://rhombus-print.com/dlya-chego-nuzhny-diskontnye-karty/ В итоге благодаря дисконтным картам продажа одежды увеличилась в разы.
Первым делом, думаю стоит выбрать нишу в которой вы достаточно разбираетесь, а еще лучше, если вам это нравится. После чего необходимо составить бизнес план и перейти к практическим действиям
Erkingul Chekaeva
Как начинала я открытие мини-магазина:
-Аренда помещения (авито)
-Закупка товарв
-Покупка оборудования, в частности весов vesmarket.ru
-Потом найм сотркдников
ПРИБЫЛЬ!!!