Хочу заняться продажей стоковой брендовой детской одежды из Европы, Англии и т. п. по интернету через социальную сеть. Подскажите, пожалуйста, сайты, где можно закупиться такой одеждой. Интересуют фирмы Zara, Carters, Next, H&M, George, Gymboree и т. п. Начать хочу с небольшого объема ( от 5 кг).
Перерыла весь интернет по поиску поставщиков ничего толкового не нашла, голова уже кругом ((( Помогите разобраться!
Заранее благодарю)))
Собственный бизнес
Где закупаться для продажи СТОКовой Брендовой Детской Одежды???
Скорее всего непосредственно в магазинах в период скидок. Так как иной способ вам практически не найти.
6 кг идите на распродажи в магазины.
оптом одежда это несколько другие количества
и продавать через соцсеть это мрак
в магазинах по акциям, либо на черном рынке и пришивать к ним бирочки
Очень большой выбор нарядных платьев на Тао-Бао, просто глаза разбегаются. В наших магазинах такие оригинальные и модные платьица редко встретишь, а если даже и попадаются, то цена в 2-3 раза выше, чем на Тао.
загугли
Я не думаю, что ты сейчас не самый хороший вариант, потому как сама мониторю постоянно очень много различных групп, которые занимаются как раз-таки продажей стоковой брендовой одежды, сейчас уже рынок в плане предложений по данной категории перенасыщен, очень сложно будет развить продажи, либо вам понадобится очень много времени на это! Я просто тоже осматривала вариант бизнеса, помимо того что сама часто покупаю в таких группах, передумала! Я лично передумала в сторону продажи детской одежды, потому как на детскую одежду спрос априори будет всегда, будет достаточно больше! Даже поставщика нашла https://lucky-child.com/ - это новые хорошие качественные вещи от молодого бренда!
Я лично дочери покупал платье и пижаму с ботинками на новы год в магазине в вк. прикольный такой магазин. и дочь довольна и дёшево, и вещи сами по себе качественные vk.com/lapyhkaa. там вроде как даже скидки делают
Александр Заворовский
она какбэ не магазин ищет, а сама хочет магазин сделать. тупой спам