Собственный бизнес
Откуда у всех бизнес? Какое-то дело и т. д. Откуда у них деньги если до этого они ни чем не занимались?
Или же сперва зарабатывают а потом открывают?
Сначала зарабатывают, потом открывают. Но это редко, чаще по блату или из 90х
Ну что значит "Ни чем не занимались"... работа по найму - тоже работа.. А в итоге - первоначальный капитал.. А дальше - уже раскрутка... и пополнение первоначального капитала если не с бизнеса, то с той же работы на дядю.. до оптимального уровня..
А начать бизнес и со 100 баксов можно.
мужжжжжжжжжжж дал. лучше б не давал
у меня сёдня первый день выходной с того года
уточни.
Я не очень за дорого, на свои МАЛЫЕ деньги, построил фото салон, сделав косметический ремонт в помещениях. Оборудование съёмочного павильона делал своими руками, оборудование взял примитивное, бытовое - какое было. Химическая посуда тогда стоила копейки, а реактивы покупал оптом и это было ДЁШЕВО. Постепенно наращивал жирок - купил барабанный глянцеватель, который ускорял процесс выдачи фото В РАЗЫ и уменьшал трудоёмкость процесса в ДЕСЯТКИ РАЗ, купил профессиональный увеличитель высотой 2,5 метра со столом 1,0 Х 1,0 метра, постепенно купил студийные фотоаппараты, репортажные аппараты, объективы к ним, оброс клиентурой настолько, что пришлось брать в долю напарника и за деньги помощников.
Потом всё надоело, оставил салон напарнику и ушёл работать в специальный стрелковый центр инструктором применения огнестрельного оружия в краткотечном ближнем бою.
Мой кум начал бизнес в теплотехнике и газификации с ноля вообще без денег. Начинал с того, что шабашил по монтажам систем отопления. Сначала с женой, потом с сыном, потом сын подтянул друга и так пошло потихоньку. Сейчас у него основательная фирма, большой магазин, служба по ремонту и обслуживанию газотехнического оборудования.
Мой друг заработал денег на колбасных оболочках и приправах для колбас, потом открыл СТО, которая пользуется популярностью. Я сам у него обслуживаюсь.
Ещё один мой друг стал заниматься ремонтом и наладкой ГБО на автомобилях. Затрат вообще не было никаких. Теперь у него СТО по ремонту, обслуживанию, установке ГБО на все виды автомобилей.
И так далее.
Возьмите миллиардера Цукермана. Используя всего лишь компьютер, человек заработал МИЛЛИАРДЫ, а потом взял и отдал эти миллиарды больным детям, а дело приносит всё новые деньги.
И так далее.
сначала думают - потом работают - потом живут так, как хотят.
Бизнесом может заняться абсолютно любой человек, если ему хочется. Обычно, сперва это какой-то мелкий бизнес. Если потом человеку хочется и доход увеличился, можно расширить бизнес.
Начал своё дело с нуля ...
А вам зачем это надо, Владимир Владимирович? А?
У нас страна больших возможностей, но больше зависит все от жизненного стержня