Я знаю о существовании закрытых сайтов доступ в которые осуществляется за деньги или по приглашению.
Поделитесь названиями интернет ресурсов скрытых от общих глаз, попав на которые способный человек сможет окупить своё прибывание там многократно.
Собственный бизнес
На какие "закрытые, платные" сайты созданные для людей из касты создателей следует попасть?
Имеете в виду порталы масонских лож?
Анна Сухарева
)
Анна Сухарева
порталы масонских лож это реально смешно звучит=)
Если я не из касты, мне нечего там делать-кроме любопытства-далее, чем на порог не пустят, даже если ты взломаешь их код.
А ведь самое главное воспользоваться материальными услугами этих каст, посетить их клубы, секты.
Но чего бы ты хотел сам, намекни, чего ты ещё не видел и не слышал того, что будто бы знают люди из касты?
Например, я был на сайте НЛО: прикольно сделан, любые запросы, но для меня не сработало, не та вибрация, я не в теме для них-не интересен, не перспективен.
Поэтому они мне не помогли.
Или может тебе интересны сафари на людей, каннибализм, детское порно, рабы, смысл жизни, будущее, причины ВОВ, цель блокады ленинграда, цель революции 1917, протоколы?
Всё это есть в инете свободно. Или спроси у меня-у эзотерика-ко мне вход бесплатный и без пароля.
Поэтому они мне не помогли.
так ведь вы правильно говорите - за деньги (очень немалые) или по приглашению.
ищите тех, кто состоит в этих закрытых клубах
...и такие есть?
Анна Сухарева
разумеется.
95% инета не светится в гуглах... все перечислять?
Тут такое дело, обычно про эти сайты знают только члены "клуба". А и зачем им рассказывать об этом тебе?
Есть куча таких закрытых клубов при всяких марафонах и третингах. Тот же клуб миллионеров Максима Темченко. Если речь о таких, то их сотни
эту парашу пусть сами нюхают за деньги