Собственный бизнес

как открыть бизнес по переустановке виндовс?

Сделал флешку установочным Диском
Решил её окупить
Как правильно заинтересовать потенциальных клиентов
Azer Isayev
Нужна лицензионная винда, напечатай визитки и раскидай по подъездам.
Lucky_Girl_Лёля Rap Is My Life
Лучший ответ
Тебе крупно повезло с тем, что сейчас это подпадает под ст. 146.2.. Раньше все было гораздо круче (от 6 до 15 лет с конфискацией)... (((
Елена Шитова
открыть бизнес - это само по себе платное мероприятие, оно тебе обойдется в много-много флешек, так что если ты "бизнес открыть" намереваешься лишь чтобы окупить одну флешку, то лучше окупи ее из кармана родителей
Андрей Андрей
Ты опоздал лет на десять. Сейчас это не актуально.
И да, перед открытием ознакомься со ст. 146 УК РФ.
Алексей
Сначала методом сарафанного радио собираешь клиентов постоянных и работаешь, но это до первой проверки твоей деятельности госорганами. Штраф очень солидный может прилететь.
Можно конечно работать так, ставишь винду клиенту, оригинальный мсдн образ к примеру. После установки не активируй ее, ставишь на комп клиента какую-нибудь рдпшку по типу радмина. Дальше из дома под впном, а ещё лучше с дедика под впном коннектишься с клиентским компом и запускаешь тот же KMS Auto Net.
Катя .
Ты дебил! УК РФ с комментариями за 2017 год прочитай внимательно для начала.
Иванова Ирина
Какой бы вы бизнесс не хотели открыть, я бы вам рекомендовал обратить внимание на курсы, которые есть в этом PR агенстве http://pr-hero.ru , после курсов с этого агенства я понял как можно открыть любое свое дело !