Собственный бизнес

Как мне в 14 лет найти подработку?

Anastasya Kuvychko
Биржа труда тебе в помощь (листовки расклеивать или раздавать)
Д(
Дима (О_О)
Лучший ответ
Anastasya Kuvychko А как мне туда придти? ПРосто позвонить
.

Я считаю, что для школьников без вложений своих денег можно порекомендовать только Заработок через КЛИКИНГ, СЕРФИНГ и ПОЧТИНГ. (Список сайтов см. в конце статьи по ссылке.)
Эта работа не требует никаких профессий, знаний, умений и талантов. Не надо ни учиться, ни приобретать профессию, ни повышать свою квалификацию и профессиональные навыки.

Работа заключается в посещении разных сайтов, просмотре рекламы и выполнении мелких заданий, типа где-нибудь кликнуть, где-нибудь зарегистрироваться, где-нибудь лайкнуть, где-нибудь поучаствовать в опросах, пройти тесты и т. п.

.
Хочу обратить внимание, что основная проблема, всех, кто впервые сталкивается с этим видом заработка, состоит в том, что у них не получается заработать в день хорошую сумму денег. Но мой личный опыт показывает, что эта проблема имеет решение. Нужно хорошо понимать, что:

БОЛЬШЕ ВСЕГО ПЛАТЯТ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЙ. Меньше всего платят за простые посещения сайтов.

.

Регистрироваться нужно не на одном специально выбранном сайте, а сразу на нескольких сайтах, а лучше сразу на всех. (Для работы открывать их сразу все в разных вкладках одного браузера.) Только спустя 2-4 недели можно понять, где очень часто появляются дорогие задания и потом сосредоточиться на этих самых эффективных сайтах. Через 2-4 месяца некоторые эффективные сайты могут снизить свою эффективность (станет меньше дорогих заданий), но зато те сайты, которые были мало эффективны, могут стать более эффективными (появится больше дорогих заданий). Поэтому неэффективные сайты тоже нужно иногда проверять и мониторить.

.

В помощь Полезные советы зарабатывающим на серфинге, кликинге и на почтарях.

.
Еще в помощь Толковый словарь терминов для тех, кто хочет заработать на серфинге, кликинге и на почтарях.

.

Kostya Mishenko
Лопату в руки и крышу чистить
Сергей Xxx
Anastasya Kuvychko Было бы где!
Центр занятости
Лиза Тошерева
Здравствуй, по мне - самый лучший способ зарабатывать - это найти пассивный доход. Я нашел и не хочу останавливаться, нахожусь в постоянном поиске но и имею в месяц не меньше 60000 рублей, хочется больше, так как растут доходы - растут расходы. Советую заняться этой сферой если есть выход в интернет. Могу дать несколько ссылок, заходи пробуй, но сразу предупреждаю без вложений ты заработаешь не больше 50 рублей в месяц, а сколько ты хочешь зарабатывать зависит только от тебя.
Вот три сайта которые платят, пока работаю на них.

xn--h1aebize.net/?i=6851
goldenmines.biz/?i=664504
truck-money.pro/?referal=JoinDi
советую регистрировать кошелек payeer, так как комиссия по снятию средств будет ниже
Сергей Василич Сергей Василич Вот, отличные тут лохотроны подобрали, только не с выводом, а вводом средств. Может кто и клюнет.