Собственный бизнес

Что я сделал не так?

Месяца два назад я создал группу вк в которой продаются кроссовки. Я заполнил её контентом, товаром и т. д.
Вчера я купил рекламу в 3 пабликах, перешло много человек, но никто даже не подписался и не участвовал в конкурсе ( Вот паблик: вк. ком/rosenrot_sneak (vk.com) Что я сделал не так? Где я совершил ошибку?
Ты ошибся когда выбрал товар "кроссовки" он стоит три копейки, реклама стоит дорого, навар мизерный, конкуренция огромная и в итоге ты встрял в убытки. Выбрал бы товар стоимостью 100-200 тысяч, там бы рекламу в Яндексе запустил бы и получил себе потенциальных клиентов дешевле, чем если бы рекламировал кроссовки, а с одной продажи в карман 30-60 тысяч положил бы и не парился. Но новички всегда лезут в те ниши, в которые опытные предприниматели не суются. Чтобы в дешевом ширпотребе была прибыль, нужно воронку продаж проработать до идеала и тогда будет более менее прибыль. В общем займись чем нибудь по дороже и чтобы это не продавали на каждом углу. И если товар есть, то он продается, вопрос лишь в цене. 50% успеха это найти товар по минимальной цене (дешево купить) и 50% хорошая реклама и это должно совпадать. Одно без другого несет убытки и потерю времени.
Aleksandr Kersanov
Лучший ответ
По этому адресу нет никакого паблика.
Это страница какого-то барана по имени Евгений Бородин 1914 года рождения, совершенно пустая.
Там нет никаких кроссовок, товара или ещё чего-то такого.
ТАМ НЕЧЕГО ПОКУПАТЬ.
Анна Михалева
Игорь Жемчужников К чему оскорбления?
Я извиняюсь, вот вк. ком/sneak_by_rosenrot
ты все сделал правильно, просто людям наверное неинтересна эта тема.
потому что ты тупишь неимоверно... даже ссылку правильную на свою страничку дать не можешь... ))))))))))))

sneak_by_rosenrot

и хотя бы почитай об основах рекламы... из 100 человек что зашли к тебе на страничку... хорошо если 2-3 человека сделают заказ.

И вы там реально с головой не дружите...
такое качество... по таким ценам??? у вас наценка минимум 100%...((((
да и накрутка странички явно "левая"...
Вы одним только сайтом (страничкой) всех клиентов распугаете...))))
=J
=D Jonson= .
Игорь Жемчужников А что с группой нет так?