Нужно написать грамотный бизнес план для создания спорт бара.
Вот интересуюсь опытом других бизнесменов, начинающих или бывалых, кому лучше всего доверить написание бизнес плана?
Собственный бизнес
Цена бизнес плана пивного спорт бара
Тут наверное можно найти более дорогой и более дешевый вариант, все зависит от вашего желания.
Наверное не трудно догадаться что если говорить о более дорогом варианте то конечно же себя оправдает заказ написания бизнес плана, однако обойдется такая услуга вам примерно в 200 евро и это согласитесь что далеко недешево.
Второй вариант, более бюджетный, это купить в интернете готовый бизнес план. Предложении конечно же тысячами вы не найдете, но вот https://www.bi-plan.ru/biznes_plan_bara/ первое на которое я наткнулась, цена вопроса 990 рублей, со скидкой. Я никому не навязываю свое мнение, но второй вариант мне кажется более интересным и более оправданным для выбора.

Если вы для себя ищете, то лучше походить по пивнякам, посмотреть как они обустроены, собрать информацию о затратах, а потом самостоятельно все изучив написать себе краткий бизнес план, будет больше пользы, чем кто то за вас его напишет. И на этапе формирования затрат нужно стараться экономить по максимуму, от этого будет зависеть рентабельность заведения. А так вы опоздали ниша перенасыщена, у меня друг открывал такой бал, помучался работая в ноль и закрыл. У него интернет-магазин свой, я ему делал 9 лет назад, обошелся копейки, а прибыль приносит больше пив-бара и не требует такой суеты.
есть программы в интернете по написанию бизнес плана
Тому, кто уже писал бизнес-планы для кафе, ресторанов и пр. В этой сфере слишком много нюансов.
Вот тут посмотрите https://www.bar-line.ru По мнению большинства известных рестораторов уютная атмосфера заведения - это половина его успеха. Бизнес, связанный с общественным питанием, всегда требует особого внимания к интерьеру заведения, его стилевым особенностям и гармоничному сочетанию всех элементов. Так, мебель для ресторана должна гармонировать с внутренним оформлением вплоть до освещения и даже формы персонала.
Привет Я могу предложить тебе мебель из одного магазина в нём сейчас есть небольшие скидки и очень качественные продукты а я искал на разных сайтах и всё было безуспешно но я наткнулся на один очень хороший сайт и мне он очень понравился)) https://www.bar-line.ru/