Копи ещё до пяти лямов.
А там видно будет.
Собственный бизнес
Какой бизнес можно замутить, тысяч на 500-700 р.
Интернет магазин самогонных аппаратов.
Валерий Никитченко
Средний чек неплохой, надо только посмотреть сколько стоит трафик, чтобы затраты на рекламу не съедали прибыль.
Тут людям на пожрать не хватает, а ты со своим бизнесом)
Сергей Тонких
Вот бизнес, связанный со жратвой пускай замутит.
О, у тебя есть деньги на рекламную компанию, отлично...
Примерно такой:
А какой тебе нравится тот и замути, и именно замути, он в любом случае для тебя будет мутным .Потому что ...первый блин всегда комом . Если уж хочешь бизнес то начинай, иначе так и будешь только спрашивать . Но имей ввиду что "мути" на третью часть всей суммы твоих денег . Возможно уже скоро тебе придётся латать свой бизнес, ввиду твоих ошибок, от незнания, неумения и так как ты пока ещё не имеешь опыта, а также на непредвиденные расходы, а что то если и останется то будет для тебя как финансовая подушка . Успехов !
Валерий Никитченко
Все верно
Жека вариантов много. Но без опыта ты обречен.
Ну все вбухивать в один бизнес рискованно всегда лучше иметь подушку безопасности т. е. дополнительные финансы на всякий случай, я могу тебе помочь заработать за % от прибыли инвестируя всего 100 т. р.
Никакой. Извини друг. Если ты задаёшь этот вопрос, то ты не готов к предпринимательству. Ты потеряешь деньги с такой постановкой вопроса. Этот вопрос говорит о том, что ты мало общаешься с предпринимателями. Вот тебе совет. Пообщайся минимум с 15 предпринимателями, которые зарабатывают 150-250к в месяц. И не просто минуту поболтать, а общайся с ними каждый день по нескольку часов. Вот только после этого ты сможешь определить каким бизнесом заняться. ИМХО.
vk.com/rabotainterne модно вполне, только времени уйдёт много.
может и не надо бизнес... а надо мозги
безнес можно и без денег открыть, если мозги есть...
попасть в нужную волну.... предложить идею... обратиться к нужным людям
Продажа строительных материалов
Агентство недвижимости