Собственный бизнес

Есть 100.000. куда вложить (Крым)?

Долларов или евро?
Maiya Lopez
Лучший ответ
выходи на госторги и делай работу за свой счет
Подкопи еще тыщь 300-400 домик купи и сдавай.
Вадим Шкурин
ремонт в квартире сделай
Крым? Недвижимость для сдачи туристам, чем ближе к морю, тем выше доход. Возможно в с\х - в выращивание фруктов, так как они тоже имеют высокий доход. Крымские фрукты очень ценяться.
Самосов купи на пляже.
Кто самосы не едал, тот на море не бывал! ©
Один самос - 200 рублей. Купишь 500 штук и сожрешь
В майнинг бетховена
Все зависит от степени принимаемого риска. Если интересны фин. активы, например, пшеница, мазут, соя, медь, валюты и т. д. хороший вариант инвестировать через форексклаб. Но нужно понимать, что входить лучше небольшими объемами и не превышать риск в 1-2% на сделку. Тогда прирост будет плавный без резких обидных обвалов. А в реальный сектор 100К деревянных, сумма маленькая. Даже киоск на нее не открыть и шиномонтажку.
На такие копейки семечки себе покупай - на месяц хватит
100 000 тысяч чего)?
если скажу и ты вложить,
кто несет ответственность за то, что будет после того, как твои деньги перейдут в дело????
Лена Сомова
Можно вложить в банк или ещё выгоднее в кредитный кооператив
Dude Ev1
Ставки
Привет. Если интересно преумножить свой капитал то информация в личной переписке.
Посоветую сюда http://iwex.cc/ref/makedon .. Сам уже зарабатываю .. туба дохуя бонусов всяких. короч норм тема