Собственный бизнес
Куда вложили бы 100.000₽ имея в настоящий момент или как бы удвоили их?
Их прожрать только можно за месяц
Светлана Рассказчикова
Это да, но если тебе не нужно покрывать расходы, эти 100к можно вложить
Это мизерная сумма по нашим временам.
Скинься еще с двумя такими желающими и дерзай - https://armsrtg.ru/project удвоить сможешь за 3 месяца спокойной эксклюзивной, пассивной торговли.
Крипта -вне сомнений!
У меня по инвестициям убыток больше 100 тыр. Не потеряй! Совет знающего знакомого ищи, может, засунет твои сто тыр в магазин в оборот. Провернëшь с прибылью.
Я б - сразу в отпуск
Покупаю ценные бумаги. А о быстром удвоении не мечтай, быстро только кролики плодятся.
Вообще не проблема. (Умею работать с такими суммами на финансовых рынках).
Скорее всего, убрал бы на депозит или какой-нибудь вклад под мизерные проценты. Когда не разбираешься во всех этих инвестициях, то лучше не лезть на рожон. Я бы посоветовался с более состоятельным другом , а потом бы что-то думал
Биткоин, стопудово.
Делаем по отработанной схеме: Регистрируем акк на бинанс, и используем деньги в p2p торговле, гоняем деньги с карты рф на карту другой страны, далее эти деньги обмениваются по курсу цб, далее закидываем деньги на бинанс и продаём с моржей 10% за 1 круг, делаем за 1 день более 10 кругов и имеем за 1 день с 100к уже 200к, далее всё по аналогии. Если упрешься в лимиты ищешь дропов и за 1 месяц делаем более 3 лямов рублей. А лучше просто подписаться на канал VILLI и использовать ещё больше крутых схем
Светлана Рассказчикова
Уже заработал свои 3 ляма?)
Светлана Рассказчикова
На словах легко говорить)
Светлана Рассказчикова
Докажи и я в твоей команде
Если вы хотите удвоить свои 100000 за короткий период, то я бы вам посоветовал вложить их в перспективную криптовалюту, например в эфириум. Ведь она растёт в цене уже на протяжении двух лет и аналитики крупнейшей криптовалютной биржи https://yobit.net.\ прогнозируют её резкий скачок в цене уже в следующем месяце.
На смарт в ренессанс жизнь положили 200 тысяч рублей. Не удвоим, конечно, но 17% годовых тоже ничего так