Допустим, вы идёт по магазину и увидели мыло в форме кусочка арбуза (или другая какая-нибудь форма). Купили бы вы его? Если нет, то почему? За какую цену?
И ещё, возможно ли, сделать своё дело в 14 лет?
Собственный бизнес
Добрый день, взяли бы вы мыло?
нет.. без объяснения причин!!!
Сейчас такого мыла пруд пруди. Но я куплю, если только в подарок для не близкого человека, если дешево. А для использования предпочитаю фабричное мыло с ингредиентами по стандарту.
нет.
В 90 годы в Советском Союзе пропало мыло и закупали мыло в Турции, тогда мы увидели какие формы бывают у мыла . Мыло которое удобно держать и красивой формы .Вот пробуй делать такое тогда возможно ты и найдёшь своего покупателя, а арбуз его в сырых руках не удержишь . Заметь для человека имеет значение формы , (красота спасёт мир) . Обрати внимание что дорогие авто имеют красивые формы, посмотри в инете Мазда 6, Пежо 508, Фольксваген Артеон, ну и так далее .В России что мыло что авто делают по одному лекалу прямоугольник и на этом завершается вся фантазия .А ещё произнеси слово это так лада называется ЛАРГУС, несколько раз произнеси, слышишь неблагозвучность этого названия, особенно если делать ударение на ГУ, а ведь кто то утверждал это название в своём кабинете .
для бизнеса такое не пойдет, потому что нафик никому не надо. Мне дарили на 23 февраля в этом годув форме танка. После 3 использования на танк уже мало походило :)
нет
Возможно но только не официально так как ты не взрослый ты не можешь арендовать помещения. Только на улице торговать или что то типо того ну официально нет. А насчёт мыло взял бы не больше 30 руб а так лучше обычно мыло она больше держать будет а арбузная быстро закончиться не люблю понты лучше купить качественный продукт
Пустая трата денег на красивое мыло. Для подарка разве что