Собственный бизнес

Можно заставить работать 400 долларов?

Вот только не смейтесь, вопрос такой - как заставить работать сверхмалые суммы в иностранной валюте, которые просто лежат "под подушкой"? Например, 400-500 долларов лежит просто так. но это ведь не правильно.
Надежда Янмей
Надежда Янмей
1 857
Да, покупаешь на них жрачку и идешь на работу. Идеальное решение.
Светлана )
Светлана )
40 076
Лучший ответ
Надежда Янмей На работу и так идёшь и жрачку покупаешь на другие деньги.
форекс - от 100 долларов... но это не банк, и средства никто не страхует.
Михаил Дерышев
Михаил Дерышев
73 649
конечно возможно. если знаешь как.
Андрей Вдовин
Андрей Вдовин
99 556
Сами они не будут работать. Проценты на депозите даже не покроют инфляцию.
Ими надо тебе работать, это инструмент. Правда, есть риск быстро потерять и их, если не справишься.
ОК
Олег Кандыба
55 991
У меня примерно столько уходит на рекламу, чтобы заработать в 10 раз больше, 1/10 расход, 9/10 прибыль.
Можно пробывать поддторговывать на рынке покупать свой товар и перепродавать. Либо купить например все для закваски капусты и квасить капусту. Купасту можно купить много плюс оборудование и продавать ииразвивать этот бизнес. Можно. Без регистрации и документов это риск, покрайней мере что бы лаборатория проверила вашу продукцию - это 300 рублей. А продать свой товар можно предпринимателю оптом или сами. В общем если ваша квашенная капуста по факту качество ещё супер то вам дадут её продать. И заработать. Можно хорошо заработать. Г
Ирина Архипова
Ирина Архипова
14 101
Наверное имеется ввиду инвестирование, пожалуй если только банковские инвест. продукты.
Ну так же есть такие способы как ставки на спорт, есть профессиональные покеристы, но это отдельные сферы заработка которые обывателю нужно ещё понять и разобраться.
А так только копи, для более менее достойного старта нужно хотябы 3000
KH
Katja Hartmann
13 204
Надежда Янмей И, если будет 3000 тысячи то куда с ними? По степени риска\доходности.
Я скажу, как сама действую. Раз в месяц с зарплаты или раз в квартал выделяю сумму и наращиваю позицию в американском индексе SP500, работаю через платформу libertex. Использую небольшое кредитное плечо, чтобы можно было пережить даже 50% просадку (что исключено природой индекса). А меж тем индекс постоянно растет и обновляет максимумы, я в профите уже который год. Конечно, прибыль небольшая, всего 40% годовых по 2017му. Но тем не менее. Много больше, чем вклад в банке.
ВВ
Влад Ворон
5 193
Можно если захочешь. И по частям их разложишь. С города на ранчо. И обратно. И все своими руками. На земле всего много. И все это деньги. Где расчет там и почет. И реальный оборот.

Похожие вопросы