Собственный бизнес

Привет, в ближайшем будущем, есть желание открыть свой бизнес или же воспользоваться франшизой

Прошу вас подсказать мне самые лучшие идеи для вложения на сегодняшний день, начиная от минимальных затрат, хочется вашего дельного серьезного совета от людей понимающих что то в этом, девушка 25 лет
К этому нельзя подходить легкомысленно.
Anid Zhumabergen
Лучший ответ
Олим Хайдаров А никто не подходит легкомысленно, прошу дельного совета?
Мне с авито каждый день по несколько человек с такими вопросами звонит. И знаете что объединяет большую часть этих людей? Они лодыри. Даже думать не желают самостоятельно над своим бизнесом. Сначала им совет дай как сделать, а потом еще и сделай за них и прибылью с ними поделись. Бизнес это три работы сразу, вот представь уволилась ты с одной и сразу на три работы устроилась и если будешь тянуть, то будет прибыль.
Andrey Kudenchuk
первое правило-бизнес должен приносить удовольствие и единственный путь это сделать стать инвестором .и инвестировать в свои проекты и продавать их .простой пример -готовый бизнес под ключ ты сама готова его купить и если опыта нет это лучшее решение
может начать услуги оказывать?
Франшиза - это дорогостоящее место работы. Вы с меньшими рисками и затратами устроитесь на работе.

если бизнес или советчики требуют сразу вкладывать серьезные средства, то это обман. Начало бизнеса требует постепенного развития и погружения. Это как в игре, если Вы получите персонажа 100го левела сразу, не разобравшись с управлением, и возможностями, то вас моментально разденут и обуют.
Не бывает свободных бизнесов, вложил денег и сразу начал получать кучу прибыли.
Те кто продает, продают же не просто так.
Кроме того, любой бизнес, который работает только на вложении денег, неустойчив, так как легко перебивается еще большими деньгами.
Петр Прядко
главное - не лезть в непонятные франшизы типа - бизнес на грузчиках )
Если интересно развитие в сфере продаж, могу предложить данные услуги:
Поставка любого интересующего вас товара из Китая за привлекательную цену. Мин заказ 10 000р. https: // vk.com/speed1ine
Рассмотрите вариант франшизы, есть весьма достойные варианты как например франшиза "Лавка Добра", островок по продаже игрушек и сладостей. Могу сказать, что эта франшиза одна из немногих, которая себя оправдывает. Попробовать однозначно стоит, потому как здесь нет паушального взноса, и всю необходимую поддержку ты получаешь от и до.