Собственный бизнес
Какой бизнес открыть?
пивнушка сечас самый выгодный бизнец. вон скоко щас пива пьют. на улицу как выйдешь так у всех мужиков пузы запредельно большие потому чо они в них каждый день пиво выпивают по много литров. вон пивнух все больше и больше и на них зарубатывают. у нас например во дворе был мальчик кирюша он раньше ходил в спортивках драных и ездил на жигулях но потом начал потихоньку приторговывать пивко а потом открыл свою пивнушку и щас каждый день тока и делает чо возит туда пивко. а к нему в эту пивнушку заходят эти пузачи и заказывают по 10 литров пивка и закуски и сидят и обпиваются и обжираются. и у него этих пузачей по очень много в день. и не тока пузачи. и он щас стока зарубатывает чо уже ездиет на марсадесе крутом и ходит в кастюмчике за 30 тысяч. вот он этот кирюша.

После еврей-майдана на дуркаине корреспондент пришёл к одному бизнесмену взять интервью.
Тот говорит - туго пришлось после событий 2014 г., что делать - открыл частный публичный дом и неплохо поднялся.
Корреспондент - и какие у вас расценки ?
Минет 500 гвн, анал - 1000 гвн.
Корреспондент - а классика ?
Классики у меня нет пока, я один работаю.
Минет 500 гвн, анал - 1000 гвн.
Корреспондент - а классика ?
Для начала нужно стать сыном мера что бы осваивать народные деньги все остальное мелочь ...
выгодный
Самый выгодный: https://www.youtube.com/watch?v=KIRGFBBpNNQ
Лотерейный.
Любой, главное, чтобы Вы в нем разбирались, а не просто чтобы побыть хоть немного директором.
Ну и я бы рекомендовал сначала сделать бизнес план для себя. с планом действий, с разбором кто ваши клиенты, с критериями успешности бизнеса.
Да просто посчитать сколько Вы должны продавать, чтобы зарабатывать нужную Вам сумму
Согласен, с Виталиком Серценко, пивной магазин сейчас самый выгодный сейчас, и существует много автоматизированных и налаженных программ по этому бизнесу и причем по всей России https://subtotal.ru/business/magazin-razlivnogo-piva/
Смотря сколько имеешь деньги . На мой взгляд самый лучший вариант это арендовать магазины .
В октябре, в Москве будет конференция "бизнес с китаем" главное в бизнесе реклама чем круче реклама тем быстрее товарооборот, нужно найти нормальное рекламное агенство, напримрер консул медиа вывески 8(495)108-34-54
Открыл парикмахерскую... Думаю хороший момент для начала ...оттуда уже можно плясать дальше ...