Собственный бизнес

Какой бизнес будет актуален? Какой бизнес план будет успешен в 2019-2020 году?

все, что связано с едой-похоронами-туалетом и сексом отлично продается во все времена
Дмитрий Науменко
Лучший ответ
Квартиры и их аренда
Denis Tolmachev
..zhanna Zhurkubaeva.. вполне себе спорный бизнес в текущее время, с учетом того что понастроили в мск кучу объектов "под сдачу в аренду апартаментов". В других регионах уже конкуренция на уровне и отдачи также особо нет. И это не то чтобы легкий бизнес, отдачу от него я тщательно просчитывал... лет 5 назад это было золотое дно, но сейчас эммм...
Производство туалетной бумаги, будет актуально еще очень долго.
Sania Dugai
в 2019-2020 году совершенно точно будет выгодней всего торговать китайскими поддельными куриными яйцами!!!
а-ха-ха! вы тут оракула ждете? чудодейственного провидца? сами подумайте, где находятся и что делают те, кто знает, какой именно бизнес будет наиболее успешен в "2019-2020 году".
Рустам Medved
Маркетинг во все времена актуален. Не будет маркетинга не будет бизнеса. Если ты производишь, но не совершаешь продажи то у тебя производство, а если совершаешь, то это уже бизнес. Как говорит моя мама мне с детства, "все деньги в продажах".
Alexander Pustynnikov
работа
Альфия S
Быстрая доставка дешёвых и качественных товаров то есть Интернет-торговля. Торговля универсальный бизнес.
Инна Печолат
Любой бизнес актуальный. Просто надо выбрать подходящее место. И быть там где нужно. Хоть ты платный туалет открой - зависит там где ты ее откроешь. Если вблизи оживленных улиц - будет норм. Если где то в трущобах - смысла не будет. Думать надо прежде чем что то открывать.
Посмотрите Агенство стратегических инициатив и какие проекты там представлены на получение финансирования от государства, там и найдете ответы на ваши вопросы.
Лучшая работа - это хобби, за которое ты еще и деньги получаешь...
Посмотрите на сайте онлайн-бухгалтерии "Мое дело". У них есть журнал для предпринимателей. И там есть идеи.
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи
Бизнес в сфере IT, медицина, сфера услуг, которой нет в вашем городе. По сути, любой бизнес эффективен, если он востребован и имеет мало конкурентов. Но такие ниши на локальных рынках очень быстро занимают. + успешен бизнес, если он ярок и уникален. Попробуйте поразмыслить и что-нибудь запатентовать. Кстати, аренда технологий сейчас очень прибыльна.
А никто не думал купить линию для производства труб ПВХ https://www.plasticmachinery.ru/catalog/ekstruzionnoe-oborudovanie/trubnye-linii ? По моему, это было бы довольно выгодно. Сырье можно брать в Стерлитамаке или Саянах. Кстати, поливинилхлорид стерлитамакского комбината имеет имеет более высокие физические показатели.
Amina Hishanlo
Робототехника, искусственный интеллект, "Big Data" и т. п.
Много чего можно запустить из малого бизнеса, но самые перспективные на мой взгляд это бизнес в интернете или связанный с ним. Вот несколько бизнес идей https://mybiznescentr.ru/25-biznes-idey-dly-doma-v-2019/ которые я сам рассматриваю!
Недвижимость
Jevgen Уколов
все зависит от вашего бюджета у меня было 800 тысяч рублей на эти деньги я приобрел в компании http://www.itb-t.ru платежные терминалы расставил их в супермаркетах и через 2 месяца уже начал выходить прибыль
Рантье