Собственный бизнес

Что будет если в бизнесе ввести "приказ 227" и "заградотряды"? (но законно)

Приказ 227 и заградотряды тоже были вполне законны - закона своего времени, по крайней мере, не нарушали...
Shine Silence
Лучший ответ
Они и так не хотят делать ни шага назад!
Ольга Крапивина а то есть они на руководство наступают? атакуют
Что за наивный вопрос?!
Как можно надеяться на объективность людей?!
Как ты себе представляешь?!
Alexander Mudarisov
Леша Липатников Саша, привет!)) С Новым годом тебя! Всего доброго и светлого!
Пока никто не собирается "кошмарить"бизнес, так что ваши фантазии неуместны
Сергей Ячменёв
Победа.
Очередной развал страны, сначала развалили Совок, теперь и Рашу Нашу!
Crystal Gallery
Ольга Крапивина так без этого никто не работает
войны нет увы- пока держатся по моему и прекрасно... наверно помнят Приказ Сталина Ни шагу назад...
Все бы шло прекрасно и забавно,
Если б миром правили поэты
Знак качества, талоны и очереди за импортом...
В бизнесе все жулики и они способны только спекулировать. Поэтому заградотряды будут неэффективны.
Кирилл Ковальджи еслиб этого на аэродроме отсекли тогда как было б тогда... березовского...
Кирилл Ковальджи вообщем думать не надо вам
Хочешь 90-95% безработных?
Ирина Гуришева
Ольга Крапивина а жить на что будут?
ну вот в банках например - ты вроде бы по закону имеешь право не страховаться, а кредитного менеджера за это расстреливают - уже довольно давно так. чем не заградотряды...
Марина Химич
Монополисты и офшорные олигархи, которые не платят налоги всегда будут побеждать в конкуренции с мелкими барыгами, которых все пытаются нагнуть на налоги и взятки, цена у них будет выше и в итоге это все бред про рынок и конкуренцию))))))) бизнес скорее мертв, чем жив)) барыгам было легко в 90х, сегодня им тоже не сладко)
Михаил Поздняков Вы правы - рынок это бред и фантазии теоретика из журнала КОММУНИСТ.
Понятно, т. е. путин перед тем, как сгинуть окончательно, прощупывает новые способы по насиловнаию российского народа? Мало ему отъема части пенсий, теперь он стал во главе рэперов, повысил цены на бензин и еще собирается повышать, повысил налоги, снизил качество образования и медицины, отбирает у страны ВСЕ хоть какие-то появляющиеся деньги для, якобы, неких "международных резервов", ущемляет и сажает мирных демонстрантов и блоггеров, поддерживает США путем скупки их ценных бумаг... так теперь еще и о заградотрядах речь завел через своих подчиненных. Ну, лысый гад, совсем рехнулся! Мало ему, что ли, страданий людских, еще больше и больше хочет людей гнобить? Чем дальше - тем сильнее с катушек съезжает.