Собственный бизнес
Каким зароботком можно заняться дополнительно?
У меня полный рабочий день, работаю физически, с финансами нехватка. Если ли какой нибудь ифектиный зароботок в интернете?
Поменять работу или к примеру заняться такси
Зинаида Дулова
Поменять работу сложно, вариантов мало, так как город не сильно развит. Такси тоже не вариант (машины нет)
Привет. 14 раз подряд сможешь зарегистрироваться на сайте, продашь свои 14 ников (в очереди), в одной теме по 3000 рублей, вот тебе и доход, итого 42000 в феврале. ну что сможешь или ссылку не давать?
Чтобы другие не облизывались.
просто продашь очередь, тем кто "опоздал" в список из 100 желающих.
Чтобы другие не облизывались.
Зинаида Дулова
Заинтересовал, жду
Можно олбанский езык припадавать.
Фриланс, но там нужны умения работы в фотошопе, видеоредакторах и в прочем. Ставки - дело такое себе, миллион заработал миллион потерял, всякие бинарные опционы тоже лажа, а всякие сеоспринты отдачи своей не дают. В любом случае понадобятся навыки работы в том что выше описала
Ищите что по душе. В чем есть какие-то знания. Или найдите наставника, который добился определенных успехов. Богатые и успешные люди, ищут и строят потребительские сети. Самое главное-повышать свою стоимость и ценность за счет приобретения опыта!
Если Вы хотите начать своё дело или иметь дополнительный заработок, можете попробовать себя в направлении розничных продаж.
Закупайте у нас по оптовым ценам и продавайте в розницу в своём регионе.
Ассортимент кожаные сумки, кожаные ремни Бренды Levi’s, Tommy Hilfiger, Boss.
- Продажа оптом от 5 тыс
Все, кто знает, как можно легко заработать деньги, молчат об этом. И никто тут ничего путного не предложит.
Партнёркой займись. Быстро и легко осваивается. Глянь эту bit.ly/PartneruAC
Начал тестировать бинарные опционы пока юзаю демо счет. Скоро буду закидывать небольшую сумму. Понимаю что могу потерять, но все же думается мне что там можно заработать.
Кому интересно мои тесты заходи в мой дневник трейдера
NEVSKY.DESIGN - фриланс биржа удаленной работы. За регистрацию дают PRO-аккаунт бесплатно. Здесь попробуй
Смотрите здесь. Скопируйте в адресную строку. и уберите пробел между t и t.:
ht tps://likesrock.me/refer/47954
если у вас аналитический склад ума то я бы вам посоветовал попробовать торговать на форексе быть может это именно то в чем вы преуспеете а всю необходимую информацию о форексе вы сможете найти на тематических ресурсах таких как https://fx-strategy.info/brokers/ или форекс онлайн