Собственный бизнес

КАК ЗАБРАТЬ ТОВАР У ПОСТАВЩИКА ?

Здравствуйте, вопрос такой. Мне нужна конретика и по полочкам разложить весь процесс. Может быть предложить как правильно сделать.
Я занимаюсь крупногабаритным товаром ( от 70 до 150 кг ). Я нахожусь в Питере. Хороший поставщик в Москве.
У поставщика написано, до любой транспортной компании бесплатно. Что с товаром происходит дальше? Как его отправить ?
Поставщик довозит товар до ТК сдаёт его. Получателем указывает вас. И плательщиком за услуги перевозки указывает вас. Товар придёт, вы оплатите ТК услуги перевозки и заберёт товар.
Ксения Афонькина
Лучший ответ
Сергей Дерябин Нет, я интернет магазин. мне нужно отправить товары по городам. Но я нахожусь в Питере.
Поставщик довозит его до терминала транспортной компании. которую вы выберете. Груз упаковывают и отправляют вам. За перевозку ТК платите вы.
Олег Новичков
его отправляют вам и домой привозит курьер за отдельную плату
можно дешевле забрать самому но это должен делать поставщик отказываясь от доставки курьером
где товар можно всегда отследить
пример компания сдэк искать в инете
и смелее пользуйтесь поисковиками
Юлия Орловская
Тут вариантов 4.
1) Вы договариваетесь с вашим поставщиком и он готов отправлять самостоятельно уже вашим клиентам напрямую из Москвы.
2) Вы сами летаете/ездите в ТК в Москву на момент доставки туда партии товара, растусовываете по отправлениям и товар уходит клиентам.
3) Получаете через ТК товар в Питере и уже оттуда рассылаете клиентам, не выходя из ТК.
4) Вам удается договориться с ТК и она за вас растусует отправления в Москве.
Первый вариант рискованный потерей клиентов и их замыканием напрямую на поставщика.
Второй требует затрат времени на поездку в Мск, но можно нанять ответственного человека там, кто будет это делать.
Третий будет требовать повышенных трат на доставку.
Четвертый достаточно сложно релизуем, т. к., сложно будет найти ТК, готовую пойти на это.
Janna Kan
Договаривайтесь с поставщиком, за плату .
Serj Di