Собственный бизнес

Хочу покупать товар у поставщика, фасовать в свои упаковки и продавать на ozon / wildberries. Насколько рискованно?

Можно ли так заработать? Или это просто трата времени и денег?

Ниша редкая. Но мне кажется, что нужная людям. Мне кажется, что люди хотели бы это купить, просто не знают, где.
Бизнес это всегда рискованно и никто никогда тебе не скажет получится у тебя или нет. Все зависит только от тебя. Если тебе нужны те, кто тебя будет убеждать в твоих силах, то в бизнесе тебе нечего ловить, иди тогда на работу и там будешь жить по советам начальников. Если решил попробовать, то будь готов, что ты прогоришь и ничего не получится. Это главное правило предпринимателя, не боятся неудачи и не слушать чужих советов. Если бы кто то считал какую то идею реально толковой, он бы просто так ею бы не делился, а уже сам бы давно занялся этим делом.
Галина Серегина
Лучший ответ
так можно, если это не патентно защищённая марка
фасовочная линия есть или как? упаковки со своим логотипом?
склад для товара? возможности быстрой отправки товара покупателям?
или всё только в мечтах?
если сами считать не умеете, то придётся уплатить экономисту, кто вам подробные расчёты сделает
Задай себе вопрос и ответь - А зачем покупателям покупать именно у тебя?
Они что не могут напрямую мимо тебя покупать?
Раиса Бондарева напрямую мимо поставщик не продаст. поставщик оптом продаёт, а не поштучно
Капец рискованно... Шутка. Ключевое слово в вашем вопросе "кажется". Сделайте так, чтобы не казалось. Проведите исследование рынка, конкурентов, целевой аудитории, смысл спрашивать об этом здесь, особенно если этот товар никто не продает? Узнайте, почему конкуренты еще не продают это на маркетплейсах? Рассчитайте фин. модель. Когда появится уверенность, выходите или не выходите, если вдруг выяснится что...
Salidin Kurmanaliev
"Мне кажется"? Изучи спрос!!! А то вдруг и правда "кажется"