Собственный бизнес

Кто будет покупать товар у парня ниже признайтесь

Высылаю типа проект договора

предприятие ххх типа "продавец", в лице чиста директора ____________, действующего по понятиям с одной стороны, и предприятие ууу типа "покупатель", в лице чиста директора _____________, действующего тоже по понятиям, но с другой стороны, перетёрли и добазарились:

1. тема базара

1.1. пацаны подписались кидануть, чиста, металлолом (или другую муть) под реальные лаве.
1.2. тему оценили в лимон бабулек.

2. порядок и форма подгона бабок

2.1. валюта платежа - буржуйская зелень.
2.2. бабло, в натуре, наперёд.
2.3. сроки типа: утром - зелень, вечером - металл.

3. условия постановки на счётчик

3.1. лаве нет - на счётчик сразу.

4. качество товара

4.1. пацаны конкретно отвечают и дают зуб за качество товара в натуре.

5. условия сдачи товара

5.1. возможные предъявы по качеству и количеству товара должны быть забиты на стрелке.
5.2. набившие стрелку не имеют права спрыгнуть с базара.
5.3. в случае гнилого базара - ответственность по понятиям.
5.4. предъява канает в течении 30 дней (типа - месяц) с момента получения товара.

6. упаковка и маркировка

6.1. на стрелки пацаны приезжают, чиста, упакованные и маркированные, без ментов.

7. ответственность сторон

7.1. на случай кидняка, всех заказывает кинутая сторона.
7.2. номер мобилы киллера забит в дополнительном соглашении.
7.3. приезд на стрелку на "таврии" считается западло.

8. юридические адреса сторон

"продавец":
ща, нашли лоха.

"покупатель":
надо будет - найдём сами.

9. подписи сторон

"продавец":
в натуре, директор.

"покупатель":
бля буду, директор.
Аня Воронцова
Лучший ответ
Не понял вопрос.. . Если он ниже ростом, чтоли? Какая разница, какой рост?
Mr Leo