Собственный бизнес

Зачем они звонят?

Недавно был на вебинаре у одного известного Инфо бизнесмена, прослушал содержание, затем мне предложили купить курс обучения за какие то непонятные суммы, и в результате этого обучения я должен был 3 года выплачивать кредит банку. Подумав я отказался, через 2 недели звонит товарищ с которым я общался по поводу оплаты курса, и в не очень дружелюбной манере начинает наезжать на меня по поводу того почему я отказался от курса, и. т. д., типа я ещё и виноват. Еле сдержался чтобы не послать его подальше и закончил разговор. Почему все эти Инфобизнесмены, собирающие аудитории, и наверно не бедные, так нервничают и негодуют когда у них отказывают покупать их "продукты"?
Их задача одурманивать голову покупателя, на деле лохотронство. Лучше добавь номер в черный список.
Виталий Торопов
Лучший ответ
Мирзохид Это Я! Будут доставать внесу, спасибо
они впендюривают свои якобы -достижения--как довгань--просрали кучу денег и теперь учат других просрать еще больше
Мирзохид Это Я! Видимо не все хорошо в их королевстве
Недавно нашел предложение на авито вакансию. 2000 р за час помойму. Это еще один способ моженничества. В том числе "бесплатные" курсы. Тот, у кого хорошо язык подвешен, располагая к себе, предлагает разные курсы за баснословные деньги.
Людмила Рыбак
Мирзохид Это Я! Значит стоимость курса зависит от "успешности" отдельно взятого бизнесмена?
Зачем звонят - понятно. Это такая распространённая тактика "работать" с потенциальным клиентом. Звонить, рассказывать, расспрашивать.
Зачем хамят - это более интересный вопрос. Обычно продавцы предельно вежливы. Эти хамят, что выдаёт в них криминал, жульё. Они просто не знают других методов, считают что так бизнес и ведут.
Короче, надо сразу вешать трубку, как только они представились. Это самый правильный метод. Разговаривать с ними и выяснят отношения глупо. У них же на лбу написано "жульё".
Нина Бакулина
типичный лохотрон. Кидалам не нравится, когда их прокатывают.
Дануша .
Мирзохид Это Я! Видимо не все у них гладко раз они так нервничают
Да он бесполезную херню продает, поэтому и наезжал на тебя. Все эти инфобизнесмены из серии успешный успех идут лесом. Сколько видел народу, которые им кучу денег отдали, но ничего не получили в замен.
Мирзохид Это Я! То есть на их методике ещё никто по сути не заработал?
В большинстве случаев, вебинары и проводят, чтоб привлечь новых клиентов. На самом вебинаре, могут даже раздавать, что то (якобы бесплатное) которое на самом деле, находится в интернете в открытом доступе. Единственная цель, любого вебинара, это, продать что то, кому то. И те, кто присоединяются на такие встречи, оказываются у них на крючке. Так как получают всю информацию о том человеке, который заинтересовался данным вебинаром. А дальше, подключаются другие люди, которые в свою очередь, дожимают клиентов, которые не купили сразу. Это их работа, их заработок, и от этого они получат свой процент. Вы согласились на этот вебинар, предоставили им свои данные и контакты, всё, им большего и не надо, они этого и добивались.
Мирзохид Это Я! Ну в следующий раз идут лесом, раз сразу не поняли