Собственный бизнес

как продвинуть услуги по демонтажным работам и вывозу мусора?

на авито много моим объявлений. расклейка печатных неэффективна.
сайта нет
(неуверен что будет рентабельно)
зачем изучать рынок...
Алексей Малеев
Лучший ответ
На вывоз мусора лицензия есть?
Sweet Moon Hemraeva
Галина Уткина нет, но ее не просят
ни сайта, ни лицензии, "продвиньте меня"...
А сайт- это первое, куда лезет потенциальный клиент, подумайте об этом
Продвигаться пальцем в небо - никогда не будет эффективно,
берите манагера по поиску клиентов, который будет звонить-ездить-договариваться с организациями. Но манагеру больше доверия, когда у него есть презентационный пакет
Это планшет, на котором он покажет заказчику Ваш сайт, видео по демонтажу, парк машин, улыбающихся довольных заказчиков;
визитки, рекламные буклеты, образец договора и прайс-лист
не помешают и мелкие сувениры с Вашим логотипом, запоминающий слоган, реклама на местном радио
Людмила Ялова
Вам - в администрацию города. Но платят - крайне нерегулярно....
Ринат Олжаев
аминь
Елена Купцова
Если город крупный, то могу предоставить сайт бесплатно.
Егор Беляуш
Сделайте визитки и разошлите по строительным компаниям, у них это вечный геммор
Надо понимать, численность города, количество конкурентов. А также ваши преимущества по сравнению с другими. Например, работа под ключ. То есть, и грузчики, и безопасные, и опасные отходы можете вывозить. Если есть конкуренция, значит есть спрос. В этом случае можно и нужно сделать сайт и настроить контекстную рекламу в Яндекс и Гугл. Лишним точно не будет.
Чтобы продвинуть свои услуги сразу попробуйте несколько вариантов: реклама в газете, по радио и обязательно свой сайт. Сайт можете сами создать или же обратиться к профессионалам, также нужно будет его хорошо продвинуть, тут помогут спецы с t.me/nikolai_seo я сам к ним обращался, когда свой сайт нужно было продвинуть.
Niaz Valiahmetov
Закажи крауд ссылки на свой сайт.
Тизерную рекламу используй, заказывай рекламу в гугле и яндексе
Rashid Sultonov