Собственный бизнес
Как продвинуть свои услуги?
В вк или инсте? Накрутка это база, насчёт рекламы в вк, эффективна ли она? Самая дешевая 850 р, а вдруг не поможет? Есть ли альтернатива? Группы не предлагайте
Рискуй, купи рекламу, кто не рискует тот не пьёт шампанское
маркетинг. таргет.
как писали выше=почти соглашусь, только чистый, один директ=это очень дорогое дело....
его нужно совместить с продвижением по вашему региону, тогда будет максимальный эффект отдачи))) И да, для этого нужен все таки будет сайтик ( ну это ерунда же, в сравнении с затратами на саму рекламу то в директе)
Все зависит от того, какие именно услуги рекламируете. У каждой услуги есть целевая аудитория и есть места ее скопления. Например на услуги салонов красоты соц сети нормально работают, а например услуги по ремонту промышленного оборудования в Яндексе и Гугле, а в соц сетях вообще бесполезно. Еще они обзвоном могут по базе работать неплохо. В общем совет дать на неведомую услугу маркетолог не сможет. Всегда нужно уточнять чем именно занимаетесь. У меня за 12 лет уже тем 200 проверено было в рекламе и есть такие темы, которыми вообще лучше не заниматься.
danielrozin
Курсы копиратинга
Прикольно, что вы накрутку в базу причисляете))) Адекватный человек не дурак, он по активности определяет популярность группы, а не по числу подписоты. А, если ваши "дураки" поведутся на накрученную цифру, то всё закономерно)))
danielrozin
Лол, активность и зависит от накрутки. Больше подписоты - группа в топе. Умный как раз это и понимает
Даю лучший ответ! Яндекс директ! Сам долго блуждал, потом подключил, и вот они звонки и клиенты))) Набираете в поисковике яндекс директ, заходите, ищите контактный телефон, связываетесь со специалистом, и заказываете рекламу, вы в первой четверке по запросу, настраивается всё индивидуально, сразу скажу лучше ручная настройка а не автомат. Очень много нюансов, вам всё в тех поддержке расскажут.
danielrozin
Идея хорошая, но директ лучше использовать для сайта. А у меня группа в вк
Самому в сегодняшней высококонкурентной среде практически нереально.