Собственный бизнес

Как рекламировать свои услуги недорого?

Недавно занялся мелким бизнесом - небольшие ремонты, сантехника, ремонт окон, дверей, несложные работы по электрике и т. п. Подскжите, как недорого рекламировать свои услуги. Я разместил объявления на Авито и на Юле, но заказов довольно мала. Какие есть еще эффективные ресурсы для рекламы? Может стоит создать сайт? Поделитесь пожалуйста своими соображениями на этот счет.
Баннеры заказывать. Листовки, рекламу развешивать, привлекать через группы вк и инстаграмм, делать акции. Просить тех, кто у вас заказывает делать вам рекламу, может даже за скидку. Чтобы они написали отзыв где-нибудь)
Бахыт Мендыбаева
Лучший ответ
Листовки
у нас для таких объявлений видеоролики заказывают с Еката, Оренбурга часто... бывает с Якутии
Марат Камбар
Ну если бы у вас была специализация, проф. знания, к примеру, - электрик такого-то разряда с допусками или сантехник, то могли бы выполнять большие и дорогие подряды. Тогда б на вас и обратили внимание потенциальные заказчики, которым важно качество работ, сложность и большие объемы.
А если пишет в инете что готов на все, то кто ж с таким клоуном будет связываться. Повидали таких. Руки бы отшибить. Просто пропустят такие объявления.
Такие что на все руки от скуки, "муж на час", то криворукие мастера, хватающиеся за все подряд, могли бы только бабушек низкой ценой заинтересовать, скидками для пенсионеров на мелкие работы. Поэтому для таких в бесплатных местных газетах стоит рекламироваться, те что почтовым ящикам распихивают, да объявления в сами ящики бросать. Бабки на авито не читают.
Притом, такие умельцы, часто меняют симки -так как качество их работ не удовлетворительное, после того как подрядную работу сделали, для устранения неполадок своей работы не выезжают и на телефон заказчиков не отвечают, могут вообще бросить на половине сложную работу и уйти совсем, поэтому народ таким не верит, номер своего телефона часто меняют, ип у них для объявлений оформлено на знакомого. Исходя из этого и отзывов им в инете по реквизитам телефона не нужно. Поэтому только в газетах, как с чистого листа -все новые телефоны .
*
Ну а если действительно есть качество работ, проф. опыт, отзывы заказчиков с их реквизитами, фото работ, тогда нужен свой личный сайт, в добавок к доскам объявлений в инете. И чтобы реквизиты ИП были, договора, куда обращаться.
А то косо установленные двери, подкапывающие после работы ванны, оборванная внутренняя эл. проводка никому не нужна, и никто это переделывать не хочет.
Alexandr Krivoruchkin
Можно разместить объявления в сообществах соц сетей. Небольшие региональные сообщества за размещение подобных объявлений берут 100, 200, до 500 рублей.
Объявления в газете, сарафанное радио
Газеты
Автор, я тоже столкнулся с подобной проблемой, наверное, буду пробовать решать вопрос с помощью создания лендинга и с последующей настройкой контекстной рекламы. Для реализации задуманного, как вариант, планирую обратиться к этому питерскому специалисту https://stikup.ru/kontekstnaya-reklama-yandex-google.
здравствуй я раньше тоже задавался таким вопросом а потом нашел отличный сайт по этой теме
://keenvision.ru все сделал быстро и дешево теперь не парюсь. Удачи.