Собственный бизнес

Рекламирую свое дело в магазине котором работаю, что будет?

Начали с подругой делать ногти, а сами работаем в связном. Сделали визитки с нашей рекламой и приходящим клиентам их даем, типо обращайтесь.
Что нам будет от начальства если узнают об этом?
Maiko Odisharia
ничего не будет это твое личное дело, но лучше не палитесь, транспаранты не вешайте, собственность, то не ваша, рекламное место не оплачено)
Лейла Никонюк
Лучший ответ
Maiko Odisharia Ну то есть могут максимум наругать?
Сначала Замечание в письменном виде. Если повторится выговор, затем увольнение по ст. 81 ТК РФ
С такой записью в трудовой книжке, вряд ли в другие нормальные организации примут на работу.
Почитайте должностные обязанности менеджера по продажам ТТ в Связном.
http://www.svyaznoy-work.ru/sdo/Adm_Dolzhnostnye_Instrukcii_MP.html
Да ещё администратора точки накажут.
2.1. Обеспечение максимального уровня продаж на ТТ.
2.2. Обеспечение качества обслуживания покупателей ТТ.
2.1.1. Консультировать покупателя (выявлять потребности покупателя, предлагать несколько альтернативных вариантов товара, отвечающих потребностям покупателя, осуществлять сравнительное изложение технических характеристик предложенных вариантов товара).
2.1.2. Предлагать сопутствующие товары из других товарных групп, представленных в салоне ТТ.
2.1.3. Информировать об условиях сервисного обслуживания, предлагаемых Компанией для данного вида товара.
*
ТК РФ Статья 81. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя
5) неоднократного неисполнения работником без уважительных причин трудовых обязанностей, если он имеет дисциплинарное взыскание;
*
Согласно статье 192 ТК РФ, дисциплинарный поступок – неисполнение или ненадлежащее исполнение работником по его вине возложенных на него трудовых обязанностей. Дисциплинарное взыскание допускается только в виде:
замечания, выговора или увольнения по соответствующим основаниям.
Тут зависит от начальства. Могут попасться адекватные, понимающие люди. А могут полные моральные уроды. Всё же могут сделать строгое замечание и предупреждение, так что не палитесь. А даже если выгонят, штраф на ползарплаты вряд ли впаяют. Так что рекламируйтесь на здоровье)))
Наташа Молчан
Ничего такого. Максимум выговор. А уволить захотят и без визиток уволят. Что будет от налоговой.. ну вроде как нейл мастера говорят что норм все с этим.
Сергей Трибой