Собственный бизнес
Сейчас какой лучше бизнес открыть..
никакой.. и к бабке нечего ходить..
Бизнес по советам по открытию бизнеса
Игорь Колесников
можешь пояснить свой ответ?
Однажды в студёную зимнюю пору вдруг пришло озарение: ну-ка буду я веники вязать мужикам для бани, благо стоит у меня в огороде огромный дуб, без всяких златых цепей округом. Ладно, наступил июнь, зашелестели листочки на дубе том. Навязал, пошёл на базар. Только продал 3 штуки, полицай привязался: " Ай-я Яй--ЕЕ! Хде разрешение? " "Нету-ка, однако". "Тогда штраф с тебя 100500+ и иди ИП создавай, а то загремишь под фанфары, мать твою-то !" Начал бегать по кабинетам, пока деньги не закончились и серсо не замерло, но вытребовал всё-таки заветную бумажку. Пришёл я к дубу тому, закинул невод... а нет, не то... вопчим поднял свои шары кверху, а листочки все опали на сыру землю и не хотят предприниматься в веники, язви их в душу-то !!!А те, которы в кабинетах, требовают какот налог. Ну нету у меня никакого налога, хоть где ищите. Не поверили, забрали телевизор и кошачий лоток, и остались мы со старухой у разбитого корыта, и раскатанной губой. Ой, сам заревел... Всё бы ничего, но котэ стал оставлять в моих тапках гостинцы.
бизнес о том как строить бизнес советчикам которым нужен бизнес о бизнес проектах нового поколения бизнес маркетологов без опыта образования с уклоном в сторону коммерциализации бизнес направлений бизнес делигирования положений детального построения точной графики бизнес проекта с применением бизнес функций отсутствия дисфункций.
Героин и оружие,, больше никакого
Прибыльный открывай :) Что за наивняк, искать ответа на вопрос у посторонних людей, который решить можешь только ты сам? Занимайся тем, в чем ты лучше конкурентов и будет прибыль. А если ты ничего не умеешь, то никакого бизнеса не получится.
Akzharkyn Bokaeva
А я тут просто общаюсь.
если в РФ - никакой, все равно что выкинуть деньги. лучше в тур поездку на них съездить
знаете довольно прибыльно на сегодня открыть кофейню или лаунж бар а все необходимое оборудование включая мебель вы сможете приобрести на портале https://www.bar-line.ru/catalog/komplekty-mebeli/