Собственный бизнес

Какой бизнес наиболее рентабельный? Не важно какой стартовый капитал требуется. Что бы вложенные деньги 99% окупились

нефте-газовый, сталелитейный, аллюминиево-медно добывающий и т. д. Но там всё занято уже- причём монополистами, да и денег на такой бизнес нужно так много, что у тебя не хватит. Всё остальное - магазины франшизы, собственные бутики, какие-нибудь золотые чебуреки - всё это гавно, мелочь. Опять же - тебя заебут всевозможными проверками, если связей нет. Всё остальное - УЖЕ ПРИ КОМ ТО. Например: производство газосиликатных блоков - у них контракт с одной строит. компанией, туда они их и сбывают. А вот ты попробуй продай! Производство резиновой крошки из отработанных покрышек - у них контракт с компанией йокохама, А ВОТ ТЫ ПОПРОБУЙ ТАКОЙ КОНТРАКТ ЗАКЛЮЧИ !!!И так везде. Всё решают в первую очередь связи ...
Вячеслав Сырбу
Лучший ответ
прежде чем "глупости" писать почитай немного экономики..
Сонечка Сычева
В России - только воровство!
Yriy Iecman
Стать депутатом и тогда все окупится
Сергей Мурзин
Секта или лохотрон на подобии (SITYLIFE) тут финансовые риски практически отсутствуют.
Вася Кан
нефть добывать
Неплохой ресурс про инвестиции. Это типа виртуальный видео-музей - короткие ролики со всякими историями. Есть очень полезные, много тем. https://www.investory.pro/
Инфобизнес - ничем не рискуешь :)))
А это у кого голова в порядке и не только. Кто не понимает. Тот миллионы евро теряет.
тупее вопроса еще не встречал, вам 10 то хоть стукнуло уже?
Andrej Saizew
Софья Кирюхина Если ничиго ни панимаите - прайдите молча.
Франшиза, но не факт. Бизнес - это же риски, особенно в начале
Мне кажется, просто строить небольшые двухэтажные дома, знаю одного человека, который делал сотни млн и притом без ип