Собственный бизнес

Почему успешные люди советуют постоянно пробовать заняться бизнесом? А откуда у меня несколько стартовых капиталов?

Если один раз не получилось, делайте второй, третий, не сидите на месте. Чтобы так делать надо сразу быть богаты получается.
Всё правильно. У меня такой же случай был, Несколько лет играл на форексе с разными ДЦ, с переменным успехом, затем нашёл куда закинуть в доверительное управление, 1,5 года стриг по 7-30% в месяц, потом раз и скам. Осталось в небытие 8 т$. Собрал в кулак что осталось от оборотного капитала и опять всё ок. Главное не стоять, а искать.
Татьяна Мухина
Лучший ответ
Так они же не советуют заниматься, они советуют ПРОБОВАТЬ.

Вот и пробуйте сколько влезет.
Оля Бабина
бизнес строиться не на капитале а на энтузиазме обладателя. капитал лишь дополнение
Юрок Бобраков
для того что бы уделять внимание своей самодостаточности. Чем мощнее развита самодостаточность, тем выше уровень жизни, тем приятнее жить в мире. Тем больше удовольствия доставляет жизнь и окружающие тебя люди. У бедного вопрос - где взять деньги, ресурсы, связи. А у богатого вопрос, где взять образованного, способного, опытного работника
Ну вообще то так и есть. Сейчас почти любой бизнес можно создать без вложений. На некоторые виды нужны деньги, придется собирать.
Андрей Лопатин Подкиньте идей бизнеса без вложений?)
Ты знаешь, на многих больших кладбищах полно успешных людей. Из сразу видно: огромные могилы, крутые памятники и надгробные плиты, некоторые даже предусмотрели просторную беседку для живых гостей с мангалом. И что интересно, есть так называемые открытые могилы крутых успешных, то есть они еще живые, но уже приготовились на всякий случай. Так что ты больше слушай успешных. Ведь они успевают не только пожить, но и умереть достойно за то время, пока мы, неуспешные, только раскачиваемся.
Мунир Аслам