Собственный бизнес
Почему в категории бизнес отвечают те, кто бизнесом не занимается?
А что ты хотел? Каникулы у школьников и студентов-двоечников, надо же им чем-то занять себя
Ты ведь тоже не доктор.
Это твой же ответ?
Если не лечится, то возможно прожить до старости. А если начать лечится отравой, которой убивают людей, то нет не проживешь. Тоже самое и с раком. Если садишься на здоровое питание и лечебное голодание практикуешь, то организм очистится и опухоль пропадет. А если будешь врачам все свои деньги отдавать, то в могилу загонят побыстрее.
Это твой же ответ?
Не важно где отдыхать - https://www.youtube.com/watch?v=QVCFFiD-NTI - кайф он разный!
За других говорить не буду, но сам занимаюсь предпринимательством на финансовых рынках.
Ты кто есть кто определяешь по запаху? Пахнет ли деньгами?
ты это по никнейму определяешь?
ну вот ты общаешься тут и сам не понимаешь кто чем занимается
вот я учу людей как бизнесом правильно заниматься
ведь бизнес это когда он на тебя пашет .а не ты его раб херачущий по 18 часов в сутки
бизнес это когда твои деньги начинают приносить бабло . а ты лишь поддерживаешь систему и живешь как белый человек
когда утром проснулся и знаешь .что ты ни чем не ограничен это и есть свобода
а не кричать на болотной как все хреново
быть бизнесменом это иметь другие мозги
и делать проекты на раз----вам кажется дурью мой проект с 20 дед морозами и снегурками---------так вот вчера все сшили и прошли первые флешмобы
первые 300 тысяч в кассе так что уже сегодня вложенные деньги вернуться
как говорят---кто рано встает тому бог даёт
думаешь только на ответах сидят клоуны.... я ведь и в своем окружении бросил предложение но все сказали что поздно. что ничего не успеть. но за неделю пошло
сейчас сопли жуют и жаба душит
мне так один и сказал давай япрямо сейчас половину дам------смешной клоун
он готов деньги делить
вот все такие когда стартап все сомневаются--------------так запомни самое выгодное это стоять у истоков . а потом цены диктует рынок
вот я и предложил купить долю в 50 процентов за 2 ляма
он тут же отказался.... значит не верит в это дело
вот они диванные эксперты
быть бизнесменом это иметь другие мозги
сейчас сопли жуют и жаба душит
он готов деньги делить
вот они диванные эксперты