1. Потому, что не нужны конкуренты. У нас такие люди недоразвитые, что сами ничего сделать не могут, а вот взять и повторить чужой опыт с радостью, по проторенной дорожке, так еще и тебя спихнуть с нее. Поэтому только глупцы хвалятся своими успехами в бизнесе, либо аферисты, которые зарабатывают на тех, кто хочет по чужой дорожке пройтись.
2. Потому, что на самом деле не выгодно и человек ели концы с концами сводит, что не удивительно в нашей стране, когда ресурсы аккумулируются у власти, а те тратят их не в России, а зарубежом, соответственно продаж в России меньше и рынок глохнет и зарабатывать не с чего.
3. Не бросают заниматься, потому, что не видят перспектив и не желают учится новому, ведь даже сейчас есть очень выгодные направления, только они сложные, там нужны мозги, чтобы делать бизнес. А к сожалению большая часть нашего населения не обезображено интеллектом и легко ведется на различные лохотроны, а когда увидят реальное дело, где надо работать и зарабатывать, проходят мимо, потому, что это трудно.
Собственный бизнес
Почему про какой бизнес кого не спросишь рассказывают что не выгодно плохи дела? а сами не бросают занимаются
«Дурно, дурно», говорит покупатель, а когда отойдет, хвалится.
Притчи Соломона 20:14
кризис. денег нет. ситуация не стабильная. думаю закрываться или нет. потому и говорят, что так оно и есть.
Например?
Ну пытаются все таки вытянуться на хороший уровень. Но очень многие бросают по итогу. А успешные ноют, чтоб не сглазить. В бизнесе нет стабильности.
Кредитов набрали отдавать приходится. Че думаешь на ровном месте что ли.