Собственный бизнес
Что нужно для открытия бизнеса. Займы под залог ПТС.
Незанимаясь бизнесом никогда, тем более таким не нужно начинает. Вас кинут на раз два. Ну что что займ под ПТС, машина то у меня))) дубликат все дела. Или вон дагестанцам продам за пол цены и ищи свищи
Однажды в студёную зимнюю пору вдруг пришло озарение: ну-ка буду я веники вязать мужикам для бани, благо стоит у меня в огороде огромный дуб, без всяких златых цепей округом. Ладно, наступил июнь, зашелестели листочки на дубе том. Навязал, пошёл на базар. Только продал 3 штуки, полицай привязался: " Ай-я Яй--ЕЕ! Хде разрешение? " "Нету-ка, однако". "Тогда штраф с тебя 100500+ и иди ИП создавай, а то загремишь под фанфары, мать твою-то !" Начал бегать по кабинетам, пока деньги не закончились и серсо не замерло, но вытребовал всё-таки заветную бумажку. Пришёл я к дубу тому, закинул невод... а нет, не то... вопчим поднял свои шары кверху, а листочки все опали на сыру землю и не хотят предприниматься в веники, язви их в душу-то !!!А те, которы в кабинетах, требовают какот налог. Ну нету у меня никакого налога, хоть где ищите. Не поверили, забрали телевизор и кошачий лоток, и остались мы со старухой у разбитого корыта, и раскатанной губой. Ой, сам заревел... Всё бы ничего, но котэ стал оставлять в моих тапках гостинцы.
Открыть ломбард или МКК.
И остаться без штанов, совсем ку-ку))))
Для открытия бизнеса, нужны знания, специфический опыт и огромная удача. Безусловно для стартового капитала, можно взять и займ под ПТС (https:// auto-lombard42.ru/avtozaim/zalog-pts) например в этом Автоломбард 42. Однако, без обоснованного и понятного до последней запятой бизнес-плана, делать этого не стоит.
Обратитесь в КПК Содействие https://kpksodeistvie.ru мой брат брал там кредит под залог для открытия бизнеса. Очень выгодное предложение на хороших условиях. Все условия можно почитать у них на сайте, ну или же задать вопросы консультанту, там же. Я и сама подумываю, чтобы взять кредит и вложить куда-нибудь. Сейчас все пытаются строить свой бизнес.