Я чего-то не понимаю в этой жизни??? Осень, холод и дождь, в элитном салоне ПЕДИКЮРА (от 1000 руб за сеанс) выстроилась очередь, а напротив в бутике элитного чая (цены тоже в районе 1000 р за 100 грамм) - очередь ещё больше. На входе в ТЦ гости столицы поставили прилавок с колбасой и рыбой с заоблачными ценами, спрос есть даже у них, хотя санитарные условия вызывают обоснованные сомнения... И мед. книжек по ходу тоже нет. Сильно неприятно пахнет на весь ТЦ (( Такую картину наблюдаю уже на протяжении нескольких дней.
Что происходит?
Собственный бизнес
Я чего-то не понимаю в этой жизни??? (утро в Торговом Центре)
Бизнес леди 13/666, это называется зомбирование населения. Колбасу проще купить тут, чем сделать визу и купить в финке (или время ценят больше, чем здоровье), элитный чай и педикюр по той же причине. Гламурки)) Т. е. в ходу то, что модно)
Ринат Хафизов
Сижу на МЕГАпроходимом месте - меня обходят стороной, идут на педикюр, за чаем и за тухлой рыбой (( Это VIP ТЦ, вокруг живут миллиардеры!
При неподстриженных ногтях - ботинки будут жать)
Все логично...
Люди жрут всё подряд
Бабло карман жгет. А ума нет
Ринат Хафизов
Нуу... За чай я могу и больше отдать....
Ринат Хафизов
Приходите в наш ТЦ, только очередь пишется заранее...
это же ТРЦ. королевство кривых зеркал.
я даже не удивился, если бы там успешно продавали гавно красиво презентовав его.
имхо 1000 за 100гр чая или даже 10000 это нормальные цены. вопрос к качеству продукта у подобных клоунов:) обычно такие точки закупают чай довольно низкого качества или старый сдобренный вкусо-ароматизаторами. и продают с 600-1000% наценкой справедливо рассчитывая на неопытность покупателей.
.
умная техника для дома изначально провальный вариант. по причине того, что этот сегмент интересен в основном только гикам как хобби (а гики живут в современном мире и не ходят по трц в поисках интересного, они выбирают товар в интернете зачастую с доставкой на дом). выигрывает только арендодатель. с почти таким же успехом можно продавать товар на авито или серьезно вложившись в раскрутку своего сайта, если товар будет дешевый и интересный его купят.
.
жизнь
Век потребления настал, ценности поменялись
От способностей и потребности. Когда Трио и до Рио. По оценке не в уе. Есть реально -не везде.