Программа, позволяющая иностранцам оформить вид на жительство в обмен на инвестиции в недвижимость
Согласно обновленному закону, в Португалии существует шесть оснований для получения ВНЖ:
1) инвестиции в экономику Португалии не менее €1 млн;
2) открытие бизнеса с предоставлением не менее 30 рабочих мест;
3) покупка недвижимости стоимостью не менее €500000 (это может быть не один объект, а несколько, суммарной стоимостью более €500000) или не менее €350000, если купленная недвижимость имеет возраст более 30 лет и находится в районах культурно-исторического наследия или восстановления городской среды;
4) инвестиции в культурные и научные исследования от €350000;
5) инвестиции в художественное производство и национальное природное наследие от €250000;
6) инвестиции в фонд поддержки малого бизнеса не менее €500000.
Вообщем та программа по которой простые смертные из СНГ не эмигрируют
Собственный бизнес
Что такое португальская «золотая виза»?
Ничего необычного. Как всегда, вид на жительство в обмен на деньги.
Виталик Костюченко
О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь.
Виталик Костюченко
О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь.
Виталик Костюченко
О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь.
Виталик Костюченко
О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь.
Виталик Костюченко
О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь.
Виталик Костюченко
О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь. О, очко, здарова! Всё пёздами барыжишь.
Это как Грин карта для США, если вы миллионер, вам там рады.
Супер вид на жительство, с обязательствами серьезно поощрить их экономику, то есть легальная покупка гражданства (Антилох).
Так делают и другие страны, причем дешевле!
Запущенная в октябре 2012 года португальская программа «Золотая виза» позволяет иностранным инвесторам из стран, не входящих в ЕС, получать действительный вид на жительство в Португалии. Она была создана, чтобы ускорить восстановление экономики страны после финансового кризиса через привлечение иностранного капитала.
Чтобы получить ВНЖ в Португалии, иностранец может, к примеру, перевести капитал на счет в португальском банке, создать там рабочие места или купить недвижимость в Португалии. Португальский ВНЖ позволяет инвестору въезжать данную страну и / или жить в ней хоть круглый год, а также свободно путешествовать по подавляющему большинству европейских государств (Шенгенская зона).