Собственный бизнес

людей тяжело увольнять?

Леонид Вибе
если мы сильные то и другим поможем. Увольнять приходится чтобы выжить и бизнес сохранить. Если у нас не будет бизнеса-мы уже никого принять на работу не сможем. Что касаеться ведущих специалистов-были эти придут еще. Если повезет вернеться тот же человек. Уволился без предупреждения ведущий сотрудник-на котором вся фирма держалась- ничего не случилось-я хозяйка, приняла его работу на себя и даже выиграла так как оказалась более лучшим специалистом.
**
*фаридуша* **
Лучший ответ
у нас одного уволили - так он через неделю тому, кто уволил, на автомобиле все колёса ножом порезал, и стёкла побил - вот вам и уволили :)
Андрей Пазенко
сволочам легко)
Viktor Gryadil ну да.
Легко.
Главное не думать о том, как там ему будет без работы во время кризиса. Найдет что-нибудь. Получит бесценный опыт.
Мария Чернова
если дело дошло до увольнения, то легко...
если работник вредный - то еще и удовольствие получить можно, а так...
Нет... если перед увольнением показать пальцем в небо и сказать СМОТРИ, ПТИЧКА!! ! и как зарядить пинок под пукало, а потом перевести это всё в шутку... Увольнение пройдёт потом в дружеской и непринуждённой обстановке
Смотря почему увольнять. .
если сотрудник на работу забивал немыслимо - то не жаль, компания от этого только выиграет... .
а вот если из-за кризисных сокращений - то искренне сочувствую... а если еще и со своими прощаться - то вдвойне.
это тоскливо и больно.
если он сволочь, то легко
если начальник человечен, то да. . особенно, если работник справлялся со своими обязаннностями..
эхх... это такая процедура.. .
да вообще, процесс расставания очень трогательный...
Есть такие работнички которых и не жалко, а в целом тяжело