да фиг его знает))
сам в шоке
Собственный бизнес
Как вы стали предпринимателем? Что читали или где учились?
Создание ИП
Однажды в студёную зимнюю пору вдруг пришло озарение: ну-ка буду я веники вязать мужикам для бани, благо стоит у меня в огороде огромный дуб, без всяких златых цепей округом. Ладно, наступил июнь, зашелестели листочки на дубе том. Навязал, пошёл на базар. Только продал 3 штуки, полицай привязался: " Ай-я Яй--ЕЕ! Хде разрешение? " "Нету-ка, однако". "Тогда штраф с тебя 100500+ и иди ИП создавай, а то загремишь под фанфары, мать твою-то !" Начал бегать по кабинетам, пока деньги не закончились и серсо не замерло, но вытребовал всё-таки заветную бумажку. Пришёл я к дубу тому, закинул невод... а нет, не то... вопчим поднял свои шары кверху, а листочки все опали на сыру землю и не хотят предприниматься в веники, язви их в душу-то !!!А те, которы в кабинетах, требовают какот налог. Ну нету у меня никакого налога, хоть где ищите. Не поверили, забрали телевизор и кошачий лоток, и остались мы со старухой у разбитого корыта, и раскатанной губой. Ой, сам заревел... Всё бы ничего, но котэ стал оставлять в моих тапках гостинцы.
Ничего не читал и нигде не учился, просто как-то игрался с магнитами и подумал, а как сделать так, чтобы они с двух сторон держались в любом месте. Поэтому я просто взял двухсторонний скотч, приклеил на него неодимовые магниты и теперь его можно клеить куда угодно и вешать на эти магниты хоть телик. Посмотрел в интернете, есть ли вообще такое изобретение в мире и да, оно есть - создано в Германии. Так-что я сейчас просто оттуда заказываю магнитные скотчи и продаю их и это пользуется бешенным спросом, так-как людям нравится, что не надо ничего ни сверлить, ни привинчивать, а просто взял, наклеил куда угодно на стену или на шкаф и вешай что угодно - от ножей до телика.
Евгений Барабанов
Интересное изобретение. Но. Я пока не до конца понял...
В 90-е все, кто стал предпринимателем - кто-то кого то развёл, кто кого то завалил, кто-то с кем-то на стрелках разбирались по понятиям. ..Ну и т. д.
Вот это и есть предприниматели россии. И не только предприниматели, но и власть, менты. А также и других бывших союзных республик.
А сейчас - кафе или бутик открывают и ...разоряются. Ну или прибыли никакой нет практически, очень мало... Вообщем мелочь голимая.
Как стал: очень хотел
Читал: Искусство войны" Сунь-Цзы в бизнесе
Где учился: СЗПИ (Экономика)
С рождения. Родился торгашом. Все Близнецы и Девы с рождения меркурианцы.
иди в цзн там научат
Денег захотелось не работая на дядю выбрал тему, нашел клиентов, заработал и так понеслось. Ничего не читал, просто изучил сферу в которой работаю и зарабатываю. А в книгах ничего толкового нету, книги не пишут предприниматели, их пишут писатели и писатель бизнесу не научит.