Видел я одну тётку. Она делала бизнес так:
Нашла где-то сантехников, которые работать умеют, но больше ничего не умеют и ни в чём не соображают. Потом сарафанным радио находила клиентов и обговаривала фронт работ и цену, приводила к ним сантехника, ставила ему задачу и контролировала. Её охотно слушались. В конце расчитывалась с клиентом и исполнителем, оставляя себе процент. В общем она работала головой и языком, а мужики работали руками.
Этот бизнес вообще без затрат. Не знаю насколько он успешен.
Но если ничего лучше нет, то это тоже вариант.
* * *
30 000.
Пробей где и по чём продаются полиэтиленовые пакеты-сумки оптом и в розницу. Приди на рынок, поговори с продавцом, спроси по чём он покупает их. Сопоставь цену. Даже если вообще нет наценки - договорись что принесёшь ему 100 пакетов за оговоренную цену. (Клиент уже есть). Потом купи эти 100. Но прежде подойди к ДРУГОМУ продавцу и предложи этому другому (с малюсенькой наценочкой за доставку). Если получится - снова сходи-купи 100 и продай первому клиенту (даже без наценки).
Через день-два сделай то же самое + попытайся повысить цену реализации и понизить цену закупки. Через неделю к твоим услугам привыкнут и подскажут что именно им нужно ещё. Пробей почву и найди дополнительный ассортимент + дополнительную клиентуру. За день точка продаёт примерно 100 пакетов. 10 таких точек будешь снабжать - будешь наваривать 1000 в день. Это и есть начало. Дальше - больше. Изменишь направление. Но сначала придётся порысачить. Успех даётся не сразу.
О том, что деньги будут работать сами без твоего участия, забудь.
До этого ещё нужно дорасти.
Собственный бизнес
какой бизнес можно закрутить, имея в распоряжении буквально 500 долл.? чем можно спекулировать?)
скупай автомобильные катализаторы
Снимаешь проститутку по одной цене.. находишь клиента по более высокой цене.. :)
Mika 87
да ну это ж нелегально!!! и вообще бессовестно.
лучше всю жизнь барижить чем-то вкусным и полезным либо теплым и мягким (об одежде) чем за месяц заработать столько незаконными путями...
у меня есть совесть
на 500 ни чем
Имея такой начальный капитал можно спекулировать только собственным телом....
Вложения: стринги, веб камера.
)))
Вложения: стринги, веб камера.
)))
Таня Ковалько
за 500 можно даже стразики сваровски налепить))))
Mika 87
здрассте, вот прям ничем))))) 0 на рынке и с меньшим капиталом стоять можно) но я ищу что-то чуточку получше, чем торговля жрачкой)
Скупай акции! Желательно нескольких банков.
Mika 87
понимаешь, грубо говоря если я вижу, что в магазине акция и морковка по 3,75 гривны. я точно знаю, что если я возьму ящик и продам, я не прогорю...
а вот с акциями банков такая логическая цепочка трудно нащупать.
они могут скакать в любую сторону)
тебе этого хватит чобы 2 месеца ничо не делать и пить пивко с рыбкой вкусное. забудь про этот буизнец. сечас зима холодно. лучше сиди дома, смотри телепузик или в интернете прикольчики и попивай себе споконо пивко с чипсонами. а когда твои 500 долларей закончатси то пойдешь и еще заработаеш
Предлагай услуги, того что можешь сделать. А этих денег тебе хватит только на обьявления на столбе и самый необходимый инструмент для работы
хлебом