Собственный бизнес

Каким бизнесом можно занятся имея 10тыс долл.

Читай Р. Кийосаки, например "куда делись мои деньги", пока не прочитаешь и не поймешь Кийосаки - в бизнес не лезь!
Если только на ФОРЕКС
Usuf Ahkmedov
Лучший ответ
слонов разводить
Перекупкой чего ни будь- техника ( холодильная, компьютерная) , комплектующие от этой техники или чего то наподобие
В принципе можете попробовать свои силы на бирже. Денег хватит. Но для этого нужно хорошо владеть математикой, статистикой, и год-два поучиться торговать, а также, как в любом другом бизнесе, быть готовым что-то вложить. Иначе вы все проиграете и пополните ряды тех, кто кричит, что их обманули "эти лохотронщики".
А еще даже не знаю что посоветовать. В принципе все уже давно придумано и сделано. Даже то, чего нет, скорее всего было сделано и прогорело. Поэтому если у вас нет гениальной идеи - не рискуйте своими деньгами. Умных людей, у которых есть 300 штук, помимо вас очень много.
покупать и продавать акции!
Необходимо определиться с направлением, так как вариантов достаточно много. К примеру - солярий, небольшое производство (продукты питания, тротуарная плитка, к примеру) . А товарищей с форекса и прочих игорных домов лучше не слушай, а то быстро деньги пристроишь =)
Самый популярны и в тоже время прибыльный заработок (который не отвлекает от основной работы) - Форекс
Сложно. Нужно учиться и учиться не 2-3 недели а 5-6 лет, а то и больше, а может совсем не научитесь. . Если заинтересует пишите мне на почту. Может подскажу..
Можно начать очень серьёзный бизнес за эт деньги. Пишие мне - расскажу бизнес план, куда их можно распределить.
Инвестирование – это один из лучших способов обеспечить своё финансовое будущее. В этом мире существует два основных способа заработать деньги:
• 1 – «поменять» деньги на работу, т. е. получить деньги за сделанную работу;
• 2 – «поменять» деньги на … деньги, т. е. чтобы деньги «заработали» еще больше денег.
Это ведь так просто! Но большинство этого еще не знает и не понимает этого.
Да надеяшься на толковый совет, , а здесь "слонов разводить".Надо начать с того, что Вы готовы ли к этому. Потом определить к чему душа лежит, может вы не торгаш, может Вам что нибудь информационное, рекламное открыть. Вообщем нюансов много. На эти деньги точно что то можно открыть, все зависит какие масштабы. Если в Москве, то одно а если маленький городок, приличный бизнес можно открыть. Удачи, но не торопитесь
Ultra55 Ultra55