Собственный бизнес
ищу китайских оптовиков.
посоветуйте поставщиков проверенных из Китая или Уссуриска. интересует детская и женская одежда. в приграничных с китаем городах столько оптовиков много но их поисковик не выдает. может они работают полулегально? занимаюсь поисками уже пол года. у знакомой есть китайка в манжурке она скупает товар по всему китаю ей лишь ссылка на товар нужна. проверяет все и высылает в Россию не дорого берет. где таких искать?
АлиБаба вам в помощь. Все китайские оптовики и производители там. Система рейтингов и надежности продавцов одна из лучших.
Кроме того, многие российские логисты предлагают платную услугу проверки китайских поставщиков. Их китайские партнеры реально выезжают на те фабрики, которые вы нашли на АлиБабе, чтобы убедиться, что поставщик не является трейдером. Могут даже прислать фотки заводских цехов и склада с готовой продукцией.
точно не здесь.. скорее на Ютубе.
нам-то что до ваших хотелок? такие услуги платные. не хотите платить - ломайте сами голову! рабов тут нет!
Алексей Бухнер
и вам счастья и удачи
Яж Вам написал в прошлом посте
Вот https://www.alibaba.com/trade/search?fsb=y&IndexArea=product_en&CatId=&SearchText=wholesale+clothing
Связываетесь на прямую и нефиг посредников кормить.
Не китайка, а китаЯнка
Алексей Бухнер
простите бога ради. но суть то вопроса понятна вам? можете еще чем то помочь?
Поздняк метаться. Сейчас в России планируют резко снизить порог (сумму) беспошлинной возможности ввоза (получения, приобретения) товаров через из-за границы, в т. ч (покупки) через Интернет. Гайки скоро так закрутят, что без пошлины только фото той китайки получите. А с уплатой пошлины - вряд ли овчина выделки стоить будет, ну может если только для себя, а не на перепродажу.
Я обычно заказываю в одном месте https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda. Там, кстати, можно и оптом взять. Всегда работает служба поддержки. Выбор большой. Персонал вежливый. Сама много раз заказывала. Брала сразу значительные партии. Всё доставляли в назначенное время. В интернет-магазине всё оперативно работает. Нравится то, что можно выбрать самые разные модели. Каталог постоянно пополняется новинками, много брендовых изделий. Я брала не раз там юбки, верхнюю женскую одежду. С качеством всё в порядке. Привозят вещи из прочных материалов, долго носятся. Часто туда захожу, чтобы закупить одежду оптом. Менеджеры всегда находятся на связи. Подскажут, что лучше выбрать. С размерами всё нормально. Сама подбирала, консультировалась. Много находила оригинальных изделий, которые очень понравились. Так что стоит заказывать. Постоянно предоставляют скидки, проводят акции. Цены ниже, чем в остальных местах. Для всех клиентов делают выгодные предложения.
Десять лет назад мы открыли интернет-магазин, который сейчас расширился, и имеет несколько складов не только в России, но и на Украине и Казахстане. Своему успеху мы обязаны удачному стечению обстоятельств и компании-посреднику Коптом - https://coptom.com/. Уже тогда на рынке была сильная конкуренция, нужно было предоставить покупателям товар безупречного качества по хорошей цене. Само собой, решили смотреть в сторону китайского рынка и совершенно случайно нашли этого посредника. За 10 лет не было НИ ОДНОЙ поставки с браком, поэтому благодарим вас за долгосрочное и успешное сотрудничество. Заметьте, доставку компания осуществляет по всему СНГ.