Собственный бизнес

Как думаете, данный бизнес план сработает?

Есть бизнес план, гуляю по городу, нашёл магазин, где часы как на фото стоят 150 рублей, так вот, купить таких часов штук 20, и продавать по 300 рублей, как думаете, скупят?
Dosbol Abulais
кто?
Наталья Ч
Лучший ответ
Много не продашь... такие на Алике стоят 80-120 рублей... точность хода у них - никакая... обычно до 10-12 минут в месяц... Т. е. их нужно постоянно перепроверять и подводить... Плюс у них со временем вылазит косяк: кнопки начинают клинить... и чтобы подвести нужно либо вынимать механизм и подводить, либо разбирать, чистить каждую кнопку или шлифовать. Ну и пластик есть пластик... со временем облезает... Хотя белые долговечнее.
Я несколько лет назад брал себе такие, сейчас ношу Time The Life но они на Алиэкспресс стоят порядка 400-470 рублей, а внешне почти такие же.
Да и часы сейчас мало кто носит... Либо носят дорогие, либо те, кому по долгу службы нужно часто контролировать время.
угу. мавроди))
Лохи всегда найдутся))
Димас Пануркин
Я б не купила
Олег Белёв
Этим "бизнесом" весь инет забит. Ты опоздал, чел.
Galina Ginder Kod.
по 150 дорого.
Купят, скажи склад "монтана" с (мелодией) расконсервировали и позолотили.

Цыгане скажи по 500 скупают.
Если выставить их на Авито и Юле. С этих площадок большой спрос. Через интернет-магазин врят-ли получится, реклама нужна и магазин поднять на верхние строчки поиска. В розницу с рук - как вы будете их продавать? Аренда дорогая. (мои размышления)
Можно купить 20 пар часов по 300р. за пару, и продавать их по 150р.
Этот бизнес-план точно сработает.
Dosbol Abulais Спасибо за совет)))))))))))
Нет. Не скупят. Этож считай часы "монтана "(те самые легендарные). А им красная цена - рублей 150. Плохая идея.
Gulmira Rakhimova
нет, деньги на ветер
Ой, ржу)))))))))))))))
Dina Alieva
ты делай и не говори свою идею... я просто с другом базарил на тему майнига через год когда майниг упал он мне сказал "я же дома попробовал помайнить на своей 1070 и потом 8 шт 1080 купил и майнил"
Выглядят часы если честно не очень хорошо. Нет стрелок, что уменьшает обычно их цену, цвет очень не популярен, обычно люди носят черные или белые часы. Если бы они со секундной стрелкой были тогда бы можно за 300 рублей продавать, но так не знаю, может кто и клюет на это