Собственный бизнес

Какую одежду шить на продажу?

Есть на чем. В небольших масштабах. Поехал - продал.
В команде 3 человека, один мастер в шитье. 2 по доставке.
Я не пишу о миллионном доходе. Хотя б на еду в крайнем.
Bekmyrza Malikov
Спец одежду.
Аманжол Базарбаев
Лучший ответ
Bekmyrza Malikov Она никому не нужна.
Полно помощи Европы. Форма от Австрии до США
простыни, наволочки
Юрий Божуков
Лучше под заказ по персональным запросом.
Работа стоит дороже и гарантированный клиент и не надо курьеров. Клиенты сами на замер, примерку приезжают и в итоге забрать.
Марина J
Bekmyrza Malikov 25 км от города. Автобус 19 грн 30 минут ...
Джинсы без карманов "антиполицай", чтобы наркотики не смогли подбросить. Шутка.
Сайт нужен. Там хорошие фотки образцов. Глядишь, со всей страны заказы пойдут.
Марина *
Bekmyrza Malikov Где б его раздобыть
трусы из меха тушканчика
Артур Седых
Среди моих знакомых был предприниматель, который организовал швейный цех в подвале собственного дома. Предприятие у него было достаточно успешное. Преимущество этого производства было в том, что они "копировали" известные дорогие брендовые вещи, но под собственной маркой. Их технолог разрабатывала модель по фото в каталогах известных фирм. Материалы, конечно, были попроще, но упор в производстве был на качество. В итоге, получались хорошие вещи за доступные деньги, которые даже не стеснялись брать на реализацию в местных бутиках, вешая рядом с изделиями именитых фирм.
Единственное, на что жаловался этот предприниматель, необходимость держать постоянно серьезные средства в материалах, т. к. о не мог купить нужных тканей в небольших количествах, приходилось заказывать большие партии, а реализация была не всегда стабильной.
В этом смысле, конечно, проще работать на заказ.
Nadiya Omarova
Bekmyrza Malikov Ну мы пока хотим с футболок может.
А вот штаны да, это может понадобиться.
Я так тоже думал.
Копия и свой бренд
если мастера опытные и грамотные, то можно заработать очень много на мужских брюках
Сейчас хорошо идут продажи брюк которые без стрелок типа джинсов, но материал различный
Для этого закупаете в отделах спортмастера качественные брюки, которые берут на повседневную носку - вот они как раз и пользуются спросом, а так же из черного материала есть такие турецкие и индийские.
Распарывайте их и копируйте, но размеры и рост делайте такие которых не хватает в магазинах это 48,50,52 рост 178-182. Делайте качественно все швы один в один и карманы, продавайте чуть дешевле.
Так зарабатывают многие сдают в ИП магазины как фирменные - если на рынке хорошая торговая точка мужских брюк, то доход в месяц до 250 т руб
Так же очень хорошо продаются лёгкие куртки ветровки различных размеров, ткань непромокаемая, так же копируйте с финских и германских, закажите образцы с интернет-магазина, в рознице редко встретишь - разлетаются как горячие пирожки, делайте яркие женские цвета и мужские черные и синие