Только паспорт!
Ну и лапы-хвост..
Собственный бизнес
Какие документы нужны для регистрации ИП (индивидуального предпринимателя)?
паспорт.. пластик с инн.
Здравствуйте, Яна!
Для оформления ИП потребуются:
1. Оригинал паспорта (нотариально заверенные копии всех страниц паспорта, если вы подаете документы по почте или через представителя, а также в случае обращения через центр госуслуг «Мои документы»);
2. Копии всех страниц паспорта;
3. Заполненное заявление о госрегистрации физлица в качестве ИП (форма № Р21001);
4. Квитанция об уплате госпошлины;
5. Нотариально оформленная доверенность на представителя (если вы подаете документы через представителя);
6. Дополнительные документы, если в качестве ИП регистрируется несовершеннолетний в возрасте от 14 до 18 лет.
Важно! С 1 января 2019 года при направлении документов для государственной регистрации в электронной форме, в том числе через центр госуслуг «Мои документы» и нотариуса, уплачивать государственную пошлину не нужно.
Подробнее на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-ekonomika-i-biznes/kak-zaregistrirovat-ip/#2
Рада помочь!
Для оформления ИП потребуются:
2. Копии всех страниц паспорта;
4. Квитанция об уплате госпошлины;
Рада помочь!
с такими вопросами - лучше не начинать даже.
если сейчас мозгов на сайт налог. ру зайти не хватило, то дальше всё сильно сложнее будет.
Если вам нужны документы для регистрации ИП, то советую обратиться в данную компанию. https://documentmsk.ru/dokumenty-dlja-registracii/ Вам там окажут необходимую помощь.
Это дело лучше доверить профессионалам, я обращался в https://protos.su избавил себя от ненужной волокиты. Специалисты быстро и точно разбираются в тонкостях законодательства, особенностях взаимодействия с государственными органами на федеральном и местном уровне