Ппппппппппппппппп
В данном высказывании поднимается проблема того, что в современном мире, чтобы построить успешный бизнес необходимо собрать команду единомышленников, которая будет генерировать и реализовывать идеи.
Я согласна с мнением автора, т. к. никто в одиночку не может быть умнее группы людей.
Работа команды должна быть сплоченная. Они решают задачи по плану, но каждый выполняет определенные обязанности. Ничего важного в жизни невозможно добиться одному.
Достижения целей в одиночку возможно только до определенного этапа, так как наступает момент и человек понимает что в одиночку ему не потянуть. Но работа в больших организациях может быть менее эффектина, т. к. чем больше людей в команде, тем меньше каждый из них работает и это влияет на общий результат.
Собственный бизнес
Люди из больших компаний более лучше одеваются уверены в завтрашнем дне.
Это зависит от умения и желания работать в команде и только, или амбиций быть руководителем
это совершенно не факт.
для наглядности - один Перельман, к примеру, умнее целого коллектива учителей математики.
в бизнесе точно так же
а кто как одевается это дело вкуса, а о вкусах не спорят, они от воспитания
в бизнесе точно так же
Автора, который пишет "более лучше" вообще не надо слушать, потому что он неграмотный, с низким уровнем образования, это во-первых.
Во-вторых, начинать нужно в любом случае одному. Работникам нечем платить, друзья-родственники в качестве партнеров - это будущие проблемы.
По мере развития дела можно начать нанимать работником удаленно, на неполный рабочий день, на %.
Если работает много людей, то существуют очень эффективные способы контроля за их эффективностью и производительностью.
Источник: большой практический опыт в бизнесе в России и Северной Америке, обучение бизнесу в Канаде
это еще как сказать; если капитал есть, можно и одному. Главное это капитал. Двоем легче т к ответственности меньше, 50 на 50, сохраняется зона комфорта, и тд. Мне лень писать.
ой нет !! и результат разный и проблемы есть и чаще печальный итог когда в команде.
Одному всегда легче проще и выгоднее, но только если он талантлив и умён и не делится ни с кем своими секретами. Знал и знаю таких, это конечно редкость, можно сказать что у них дар от природы. Например один мой товарищ всегда работал в одиночку, ни с кем не делился, как бы только возле него не крутились он никого не брал в компаньоны. За короткий срок наработал такой капитал, что было поболее чем в коллективе по этому же профилю. Но он и пахал очень много, никогда не отдыхал, даже в праздники был занят.