Собственный бизнес

Как заинтересовать потенциального клиента в услугах своей компании?

Речь идет о рекламных услугах. Ситуация: общение генерального директора компании по продаже товара Х с менеджером нашей компании, обстановка непринужденная.
Kristina Kwest
Развивать фирму и развиваться самим. Больше креатива и народ потянется. я думаю креатив находится на грани логики и иррационального типа искусства. Пригласите в фирму консультанта например возмите кого нибудь из музыкантов симфонического оркестра. Они обладают чувственным восприятием и даже если сами не создадут Вы из общении с ним найдете много верных решений
Да уболтать напрочь, чтоб он решил; "да вам проще отдаться, чем объяснить" почему он этого не хочет!!!
Odil Odinaev
Есть один способ 100% ,но ваш шеф , (если это не вы на это не пойдет) Я так всех отшиваю рекламных деятелей! Приходит человек и говорит, мы вас раскрутим, я отвечаю согласен! Дальше идет подсчет рекламной услуги и т. д.. . я отвечаю согласен! Сейчас выходим к кассе, считаем выручку за месяц и если она возрастет минимум на 20 % ,все отлично, а нет вы возвращаете все деньги мои.!
Нет Меня!! ***
только никакой назойливости, по себе знаю: просто бесит когда сначала звонят: "рекл. услуги" говоришь-отправьте прайс на электронку. И начинается- каждые 2 дня прозвон: Вы не надумали? Я работаю с теми, кто не предлагает договор на бол. срок (до 4-х мес) , замораживает цены на время договора (есть и другие), согласен брать деньги потом (в конце месяца), самостоятельно делает варианты рекламы (тоже есть опыт, когда менеджеры приходили и просили что б я сама макет им приготовила), строгие рамки раздражают (у нас только 3 цвета) и самый минус, это когда уже идет реклама более 9-ти конкурентов (тоже были случаи, когда мне радостно заявляли: у нас еще 5 фирм дали рекламу, а Вы не хотите?). Привлекают, конечно, скидки. Пример: полгода в прошлом году давала рекламу за 1500 выход, теперь даю за 3000( то же издание) - если работает, почему бы нет.
скажите - давайте подпишем договор! (в той же непринужденной обстановке)
Кира Суркова
Интересный вопрос) но к сожалению на этот вопрос слишком много ответов, а акой из них правельный можно проверить лиш на практике) ну если Вы новоявленный комерсант, мой Вам совет делайте так как считаете нужным, так как Вам и только Вам постоянно нужно себя в этом совершенствовать. Чужие советы не очень полезна а зачастую и вредны! !

Могу посоветовать лиш литературу - автор Роберт Кийосаки - в его книгах Вы найдете очень много полезного от действительно опытного человека в этих вопросах. Желаю удачи.
5 шагов 8 ступений и все будет кул . Поверь знаю что говорю, сам больше года удачно пользовался этой технологией ))
нужен слоган подходящий, дарю идею