Собственный бизнес

Как убедить потенциального клиента, что 100 % предоплата намного лучше чем рассрочка или отсрочка платежа???

При 100% оплате я делаю скидку 5% и люди готовы платить!
Людмила Черничко
Лучший ответ
Алексей Потапских нет, немногие на это ведуться, тем более крупные торговые сети!!!
Еще варианты есть???
А скидками.
Ирина Аксенова
Алексей Потапских один раз скидку дашь, и потом будут при каждой новой заявке мозги сношать....и выпрашивать всякими способами скидку на товар, чтоб таким образом увеличить свою моржу!!!
Никак! Имеющий разум клиент понимает, что это хуже.
Скажите, что будет инфляция и деньги обесцениваются, пусть он лучше сейчас их отдаст, чем будет потом себе во всем отказывать
Шанс получить предоплату с крупных торговых сетей =0%.
А просто с покупателями Юлия Сенчина права
Pavel Evdokimov
ну есть и риски ведь для клиента, может ли он вам доверять, если ваша фирма вчера появилась (ну или год назад) и он о ней ни чего не знает и не слышал, и знакомые его тоже.. . может вы завтра исчезните.... для него это риск, и если есть возможность растянуть процесс оплаты до окончания полной постаки товара / принятия услуг, его можно понять.. . вам то какая разница когда он заплатит? если только вам нужно кредит брать под конкретный заказ, но это тоже нормальная практика, и в строительстве и в оптовой постакве товаров в сетевые магазины.. . но если уж очень хочется что бы сразу: скажите что у вас акция, и если он оплатит сразу получит скидку. . и в принципе при полной опате сразу так должно быть всегда а не только с новым клиентом, но если очень захочется акцию можно потом отменить и если клиент будет спрашивать скидку скажите что акция кончилась...
поговарить на повышеных тоннах
Korkem E|A|M