Собственный бизнес
Как заработать много денег?
Не быть Сутягой и много -много работать....
Это вопрос который мучит 100% населения планеты
и мало кто знает на него ответ
Татьяна Забальская
Дурак ты
анекдот. Президент Зеленский обьявил, что зарплаты пенсии и все соц выплаты будут увеличены в 2 раза!!!! Для этого наш министр финансов возьмет все деньги в бюджете и поедет в Лас Вегас и все поставит на КРАСНОЕ.))))))))))) конец истории
На самом деле не надо быть сильно умным. Это как раз мешает многим стать богатыми. Надо обрастать СВЯЗЯМИ... Знаете зачем едут в Гарварды и прочие Сорбонны? Ради знаний? Не смешите... Ради связей. Потом чтобы где-то сказать - Я закончил Гарвард - это код, по которому узнают своих. Связи, окружение важно для успеха в жизни.
Сделать много добра человеку чем больше сделаешь тем больше получишь
Шиц, поднять если не берут.
Много денег обычно воруют или получают иным нечестным путём. Для того чтобы именно "заработать много денег" нужно разработать вакцину которая спасёт много жизней или что то вроде того, в общем нужно быть очень талантливым.
Если ты не обладаешь какими-либо знаниями, где требуется хотя бы какой-нибудь интеллект типа программирования или дизайна в т. ч предпринимательства, то никак. Так и будешь пахать на дядю и умрешь лет в 70, живя на нищую пенсию. Выпьем же за это.
Это касается так же возможности выехать из локации "СНГ".
Деньги делают в периоды кризисов и больше и чаще дураки
Дураки свято верят, что обворовав он приносит пользу, так как государство тоже ворует