Кнут
Пряник
Собственный бизнес
Как замотивировать людей больше работать?
Mc Eskado
)))
Пряником и кнутом...

Mc Eskado
)))
1) Узнайте, чего хотят эти люди и дайте им это в обмен на их труд. Кому-то достаточно денег, кому-то нужно внимание, кто-то хочет путешествовать и так далее. Как правило, каждый руководствуется своим набором, в котором несколько мотивов с разным приоритетом.
2) Нужно добиться того, чтобы каждый сотрудник понимал и разделял цели вашего дела, чтобы постоянно чувствовал свою причастность и ответственность за него. И получал отдачу пропорционально прежде всего именно этой причастности, а не положению в иерархии. Привычная нам схема вертикального роста и подчинения создает ложные цели, выводит людей из условий максимальной эффективности, порождает чувство несправедливости.
Не понятно, вы хотите большой отдачи и качества работы или чтобы больше времени отсиживали на работе? Мотивация к работе сильнее у тех, кто работает на себя. И второй вариант, где идет год за два и ранняя пенсия.
Кроме интересного и важного дела, достойной зарплаты, уважать подчинённых, быть честным с ними, оказывать внимание их семье, интересному и полезному отдыху и оздоровлению, - тогда работники готовы будут горы своротить.
Материально
Больше платить..
Mc Eskado
Если больше платить
Уменьшиться мой доход.
Molebka5 Molebka5
Не набирайте дормоедов.. Людей которые умеют и хотят.. Но они, не будут батрачить за копейки.. Они уже обжигались.. И тут уже, зависит от вас.. Какой вы работодатель.. С умом, или с выгодой..
Два варианта:
1. Нанимать людей которые за деньги мать родную продать готовы (соответственно и платить им придется), такие твари будут переть на пролом ради заветного рубля.
2. Нанимать людей которым очень нравится (ловят кайф) данная работа.
Ну на мой взгляд
Mc Eskado
Про 1 вариант я знаю, но доход от таких минимальный
автомотизация это для вас...
за час можно как за месяц